БС"Д
Войти
Чтобы войти, сначала зарегистрируйтесь.
Главная > Все обсуждения > "Атака клонов" или глюки форума?
Разделы

Форум
Чтобы ставить отрицательные оценки, нужно зарегистрироваться
+2
Интересно, хорошо написано
"Атака клонов" или глюки форума?

Чтобы Вы поняли о чём я, выкладываю скриншот - http://img230.imageshack.us/img230/521/gonco4.jpg
Вот такая вот ситуация... Изначально, их (Арье) было аж трое. Решил обратить внимание администраторов. Надеюсь, это не является флудом? ;-)
Примечание: Это не только на моём браузере, так как показал мне это сам Арсэн.


Ничего необычного.
Легкий глюк с количеством авторизованных заходов на момент времени.
Ибо нефиг ходить двумя окнами на один сайт.

Таки глюк. Будем смотреть.

Ничего необычного.
Легкий глюк с количеством авторизованных заходов на момент времени.
Ибо нефиг ходить двумя окнами на один сайт.

Все-таки не двумя окнами, а двумя браузерами. Сколько бы у тебя не было окон, cookie у них общие, а значит и сессия одна. Понятно, что он показал несколько экземпляров одного и того же юзера потому, что сессий было несколько, другое дело, что я, вроде, это учитывал...

Очередная напасть (глюк, лаг, баг - называйте как хотите), замеченная мной. Опция "Сообщение видно только мне и модераторам" работает следующим образом. Если сообщение, для которого выставлена данная опция является первым в теме, то тему видят все, зайти и просмотреть может абсолютно каждый, но вот добавлять в неё комментарий могут только создатель темы и модераторы. Если же функция включается для любого другого сообщения, не того, которое послужило началом темы, то функция просто не работает. И меня трезают смутные сомнения, что страница (ветка, тема и т.д.) для которой была включена эта функция, грузится дольше остальных. Однако, может это так только на моём убитом и-нете. Обращаю также внимание и на то, что это может быть и неправильно, потому что все мы можем ошибаться. Просто мне так показалось. Пару раз пытался проверить - вроде всё сходится.

Добавление комментария
Поля, отмеченные * , заполнять обязательно
Подписать сообщение как


      Зарегистрироваться  Забыли пароль?
* Текст
 Показать подсказку по форматированию текста
  
Главная > Все обсуждения > "Атака клонов" или глюки форума?
  Замечания/предложения
по работе сайта


2024-04-23 09:32:40
// Powered by Migdal website kernel
Вебмастер живет по адресу webmaster@migdal.org.ua

Сайт создан и поддерживается Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра «Мигдаль» .

Адрес: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 46-а.
Тел.: (+38 048) 770-18-69, (+38 048) 770-18-61.

Председатель правления центра «Мигдаль»Кира Верховская .


Dr. NONA Еврейский педсовет Всемирный клуб одесситов