БС"Д
Войти
Чтобы войти, сначала зарегистрируйтесь.
Главная > Все обсуждения > Конкурсный проект "Просто свадьба"
Разделы

Форум
Чтобы ставить отрицательные оценки, нужно зарегистрироваться
+4
Интересно, хорошо написано
Конкурсный проект "Просто свадьба"

Заранее извиняюсь за флуд, но более оригинальных идей о размещении этой темы я не нашла.

У меня есть замечательная пара друзей Лерочка Гросфилер и Игорь Генс, которые решили пожениться. Недавно они приняли участи в конкурсе просто свадьба на просто радио. И вышли в финал как наиболее достойная пара Но в финале все решаться по средствам смс голосования. Помогите пожалуйста им выиграть 150 тысяч гривен на проведения свадьбы от просто радио. для этого нужно отправить смс с текстом "просто свадьба 18" (18 это номер их конкурсной пары) на номер смс портала 7323. К сожалению не для всех операторов мобильной связи доступно голосование. Только для абонентов Киевстара и МТС, а так же дочерних операторов (диджус, ace&bace, sim sim, джинс). Стоимость 1 смс - 2 грн. Помогите ребятам выиграть, ведь они достойны победы )

http://prosto.fm/events/wedding/members/563804680/
Конкурсная пара №18

Будем Вам признательны за поддержку!!!
Заранее спасибо за отданные им голоса))))


Ленчик, ну что тебе жалко за хороших людей проголосовать?

2leonbaratz: Возможно ты и прав, но очень хочется верить в объективность данного мероприятия)

Голосование заканчивается в пятницу 12 декабря ровно в 18.00, в это же время в прямом эфире, на частоте 105.3 FM будут подводить результаты.

Если проголосует много людей и они не победят тогда станет ясно, что все куплено.
Но с другой стороны, если все куплено, то почему можно только 1 смс в день, им было бы проще чтоб люди отправляли как можно больше смс, денежки им капали.
Надя

Исполнительный продуссер "ПростоСвадьба" Ирина Алексенко рассеяла все слухи по поводу нечестности голосования.Вот ее слова:
- это неправда, ничего за ранее не решено, пара будет выбрана после получения всех голосов, так что не нужно верить сплетням!!!
уж мне верьте, исполнительный продюссер этого шоу, я вам официально это заявляю, пара будет выбрана в пятницу в вечернем эфире! удачи вашим любимцам!

TO leonbaratz:
может так мы добьемся и Вашего голоса?

Спасибо большое

Меир-Дов
11.12.2008 16:01

bs”d

to leonbaratz: мне тоже много раз говорили что такие акции - чистый лохотрон ;)

Уже хотел голосовать, но потом вспомнил что у меня Life... Абыдно, слюшяй!

Меир-Дов
11.12.2008 16:55

bs”d

Оббежал всех на работе, отправил 10 смсок. Буду ловить людей с Киевстаром и МТСом до Шабеса :)

Меир-Дов, тебе теперь страшно на улице попадаться :-))

Меир-Дов
11.12.2008 17:32

bs”d

Мне теперь самому себе страшно на улице попадаться :)

Большое спасибо всем)) Игорешка и Лерочка выйграли, благодяря вашей поддержке))))Спасибо всем)))))))

Меир-Дов
13.12.2008 16:35

bs”d

Мазл Тойв!

Поздравляю!!!!!!!

Ждем фото со свадьбы!

Добавление комментария
Поля, отмеченные * , заполнять обязательно
Подписать сообщение как


      Зарегистрироваться  Забыли пароль?
* Текст
 Показать подсказку по форматированию текста
  
Главная > Все обсуждения > Конкурсный проект "Просто свадьба"
  Замечания/предложения
по работе сайта


2024-03-28 10:22:44
// Powered by Migdal website kernel
Вебмастер живет по адресу webmaster@migdal.org.ua

Сайт создан и поддерживается Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра «Мигдаль» .

Адрес: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 46-а.
Тел.: (+38 048) 770-18-69, (+38 048) 770-18-61.

Председатель правления центра «Мигдаль»Кира Верховская .


Dr. NONA Еженедельник "Секрет" Всемирный клуб одесситов