БС"Д
Войти
Чтобы войти, сначала зарегистрируйтесь.
Главная > Все обсуждения > О молодежной конференции
Разделы

Форум
Чтобы ставить отрицательные оценки, нужно зарегистрироваться
+1
Интересно, хорошо написано
О молодежной конференции

Уважаемые коллеги, мы хотим поделиться с вами нашими впечатлениями о конференции в феврале.
Февраль для еврейской молод?жи Украины это праздник, вот уже четв?ртый год подряд методический центр «Мигдаль» проводит замечательные молод?жные конференции . В этом году конференция была посвящена миру информации. Участники из разных городов Украины подготовили доклады на различные темы. Некоторые участники побывали на конференции первый раз и увезли с собой самые не забываемые впечатления: «Это было замечательно таких вещей как на этой конференции не услышишь порой и в институте, я первый раз окунулась в подобную атмосферу. На этой конференции не просто читают нудные лекции, там готовят целые представления. После этой конференции хочется работать и попытаться передать информацию другим».
Да без сомнения конференция «Мигдаля» это то место, где можно проявить себя, показать, на что ты способен и естественно посмотреть на других.
«Общение с людьми это интересно, а общение с интересными людьми интересней в два раза. На меня произвела огромное впечатление Анна Александровна Мисюк. Это потрясающий человек, в сво?м деле она действительно профессионал».
С каждым разом конференция это нечто новое. Приезжая туда ты должен быть готов ко всему. Ты подготовил хороший доклад, ты молодец, а вот теперь попробуй, передай информацию остальным. Да это действительно испытание.
Это была моя четв?ртая конференция и вы знаете она с каждым разом вс? лучше и лучше. Не хочу себя хвалить но прид?тся. Когда я первый раз выступал со своим докладом, а было это четыре года назад в городе Симферополе, мне показалась, что то было не так, не хватало знаний, уверенности в себе. И вот я теперь старожил конференции знаю, как необходимо выступать, передавать информацию так, чтобы это было не просто смешно, а ещ? и интересно. Каждый раз когда еду на конференцию знакомлюсь с новыми людьми, они у меня спрашивают. Будет ли интересно? И я суверенность могу сказать да, будет очень интересно и познавательно.

Мы выражаем огромную благодарность Всей администрации центра «Мигдаль» за такую интересную конференцию, это действительно помогает нам в работе.

С уважением, Пейсах Наталья

Болтута Анна

Вигуляров Андрей.


Добавление комментария
Поля, отмеченные * , заполнять обязательно
Подписать сообщение как


      Зарегистрироваться  Забыли пароль?
* Текст
 Показать подсказку по форматированию текста
  
Главная > Все обсуждения > О молодежной конференции
  Замечания/предложения
по работе сайта


2024-03-29 07:13:43
// Powered by Migdal website kernel
Вебмастер живет по адресу webmaster@migdal.org.ua

Сайт создан и поддерживается Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра «Мигдаль» .

Адрес: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 46-а.
Тел.: (+38 048) 770-18-69, (+38 048) 770-18-61.

Председатель правления центра «Мигдаль»Кира Верховская .


Dr. NONA Jerusalem Anthologia Всемирный клуб одесситов