БС"Д
Войти
Чтобы войти, сначала зарегистрируйтесь.
Главная > Все обсуждения > Не спать!
Разделы

Форум
Чтобы ставить отрицательные оценки, нужно зарегистрироваться
-1
Интересно, хорошо написано
Не спать!

Доброго времени суток, граждане посетители!

Перечитывал я давеча архивы сообщений за последний месяц и создалось у меня впечатление, что я сам с собой на этом сайте общаюсь. Неужто нет у вас интересных материалов, которые кто-то из присутствующих еще не читал? Или, может быть, в вашей еврейской голове не осталось умных мыслей, которыми стоит поделиться? НЕ ВЕРЮ. В таком случае, почему же ваших статей и высказываний до сих пор нет на сайте? Может быть, вы боитесь злого и коварного модератора? Тогда знайте: во-первых, я не такой страшный, как вам рассказывали ваши дедушки и бабушки, когда вы плохо себя вели в детстве, а во-вторых, я прихожу в кошмарных снах только к тем, кто ничего на сайт не пишет. Поэтому пишите сайт побольше и высказывайте по каждому поводу свое мнение (кто ж сомневался, что оно у вас есть) и вместе мы сделаем хороший и интересный сайт.

И еще одно маленькое замечание по поводу чата: некоторые несознательные личности, увидев, что в чате никого нет, перестали в него заходить. А откуда же им взяться, если никто не заходит? Посему в главном меню больше не показывается количество людей в чате. Заходите - узнаете.


Balu izveni menya ne bilo po uvazit.prichinam

Тебя я прощаю ;)

Спасибо ,постараюсь оправдать высокое доверие

Добавление комментария
Поля, отмеченные * , заполнять обязательно
Подписать сообщение как


      Зарегистрироваться  Забыли пароль?
* Текст
 Показать подсказку по форматированию текста
  
Главная > Все обсуждения > Не спать!
  Замечания/предложения
по работе сайта


2024-03-29 02:31:40
// Powered by Migdal website kernel
Вебмастер живет по адресу webmaster@migdal.org.ua

Сайт создан и поддерживается Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра «Мигдаль» .

Адрес: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 46-а.
Тел.: (+38 048) 770-18-69, (+38 048) 770-18-61.

Председатель правления центра «Мигдаль»Кира Верховская .


Еженедельник "Секрет" Dr. NONA Всемирный клуб одесситов