БС"Д
Войти
Чтобы войти, сначала зарегистрируйтесь.
Главная > Мигдаль > Новости > Войди в кризис в новом костюме!
Разделы

Мигдаль
Чтобы ставить отрицательные оценки, нужно зарегистрироваться
+56
Интересно, хорошо написано
Войди в кризис в новом костюме!

В мире бушует ураган под устрашающим названием «Кризис», мировая общественность поговаривает о глобальной депрессии, а аналитики пытаются сделать прогнозы (и, увы, не самые радужные!) на ближайшую «пятилетку». А Одесса, как всегда, полна юмора и иронии. Одесса шутит! Реклама на магазине мужской одежды: «В мировой кризис — в новом костюме!». Одесситы не умеют молчать, на вопрос отвечают вопросом, на слова — десятью словами, на кризис — «новым костюмом».

КЕС (Клуб Еврейского Студента) тоже решил не отставать и дал свой ответ кризису. В очень «оранжевой» атмосфере прошел тренинг «Что такое радость?» Участники тренинга отрабатывали способы достижения радости и создавали формулу «Радости». Результаты оказались неожиданными и очень радостными.

Но на этом не остановились. Меньше, чем через неделю начинается проект-конкурс «Песнь песней». Каждый «звездный» студент нашел себе пару: подростка или родителя (не своего!) Остальные студенты стали консультантами, дизайнерами, «музами», пиарщиками проекта. В конкурсе участвует 12 пар, которые должны пройти три этапа конкурса: театр, вокал, хореография. Жюри выбирали строгое, профессиональное и неподкупное. А финалом будет шоу звездных пар на День рождения «Мигдаля». Первый этап состоится при любой погоде, с помощью Небес, 30 ноября. Народ в ажиотаже спешит записаться: количество мест, конечно, ограничено. И плевать хотели мы на кризис!

И вам советуем следить за информацией, вывести свою уникальную формулу радости и чаще улыбаться! Говорят, помогает… особенно при кризисах! Войди в кризис в новом костюме!


Добавление комментария
Поля, отмеченные * , заполнять обязательно
Подписать сообщение как


      Зарегистрироваться  Забыли пароль?
* Текст
 Показать подсказку по форматированию текста
  
Главная > Мигдаль > Новости > Войди в кризис в новом костюме!
  Замечания/предложения
по работе сайта


2024-04-19 09:41:45
// Powered by Migdal website kernel
Вебмастер живет по адресу webmaster@migdal.org.ua

Сайт создан и поддерживается Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра «Мигдаль» .

Адрес: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 46-а.
Тел.: (+38 048) 770-18-69, (+38 048) 770-18-61.

Председатель правления центра «Мигдаль»Кира Верховская .


Еженедельник "Секрет" Jewniverse - Yiddish Shtetl Всемирный клуб одесситов