БС"Д
Войти
Чтобы войти, сначала зарегистрируйтесь.
Главная > Мигдаль > Новости > Помощь от друзей!
Разделы

Мигдаль
Чтобы ставить отрицательные оценки, нужно зарегистрироваться
+67
Интересно, хорошо написано
Помощь от друзей!

Благословлен тот, кто может помочь. И ему также помогут другие. Желание помочь и сама помощь окружающим растет как снежный ком. Важно просто начать.

Есть много способов, как «Мигдаль» помогает участникам своих программ. Мы помогаем им строить новые еврейские семьи, помогаем найти свои еврейские корней и самоидентификацию. К сожалению, в еврейской общине все еще есть много семей, которые также нуждаются и в финансовой помощи. Молодым семьям и семьям с маленькими детьми приходится тяжелее других, зачастую они сталкиваются с финансовыми проблемами.

Понятно, что возможности для помощи ограничены. Вот тогда-то на арену и ступают другие, чтобы присоединиться к нашей деятельности. Для центра «Мигдаль» такая помощь пришла из двух замечательных фондов сразу – фонд K.I.D.S (США) и Jewish Child’s Day (Великобритания). Эти две организации стали настоящим подарком Свыше, которые прошли через наших близких друзей – семья Лидер из Нью-Йорка и «Израильские стратегические инициативы» из Иерусалима.

Замечательные товары были доставлены одесским семьям с детьми от фонда K.I.D.S. Благодаря им, более 60 детей от 1 недели до 13 лет получили новую хорошую одежду для спорта и повседневной жизни. Для многодетных семей эта помощь является наиболее значимой, также как и для семей с малышами, которые растут быстрее, чем возможность приобрести одежду для них.

При содействии же Jewish Child’s Day, Мигдаль и Мазл Тов смогут приобрести оборудование для маленьких детей и детей ясельного возраста, такие как высокие детские стульчики, люльки, ходунки и т.д., которые будут переданы семьям в аренду. Это означает, что многие семьи смогут использовать их, а затем отдать для того, чтобы другие также смогли пользоваться этим дорогостоящее оборудованием.

Помогайте другим, и вам помогут!


Добавление комментария
Поля, отмеченные * , заполнять обязательно
Подписать сообщение как


      Зарегистрироваться  Забыли пароль?
* Текст
 Показать подсказку по форматированию текста
  
Главная > Мигдаль > Новости > Помощь от друзей!
  Замечания/предложения
по работе сайта


2024-04-20 07:33:03
// Powered by Migdal website kernel
Вебмастер живет по адресу webmaster@migdal.org.ua

Сайт создан и поддерживается Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра «Мигдаль» .

Адрес: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 46-а.
Тел.: (+38 048) 770-18-69, (+38 048) 770-18-61.

Председатель правления центра «Мигдаль»Кира Верховская .


Dr. NONA Jewniverse - Yiddish Shtetl Всемирный клуб одесситов