БС"Д
Войти
Чтобы войти, сначала зарегистрируйтесь.
Главная > Мигдаль > Новости > Музыкальная страница (Ханукальный путеводитель)
Разделы

Мигдаль
Чтобы ставить отрицательные оценки, нужно зарегистрироваться
+26
Интересно, хорошо написано
Музыкальная страница (Ханукальный путеводитель)

Вот и закончился конкурсный день II Международного еврейского фестиваля короткометражных фильмов для всех «КиноМиг», но не забывайте, что сам кинофестиваль нас будет сопровождать до конца праздников. Внеконкурсный показ фильмов продолжится в понедельник 10 декабря в музее «Холокост, памяти жертв фашизма» и в воскресенье 16 декабря в ЕОЦ «Мигдаль».
Киноконкурс закончился, а Ханука только началась. И какой же это праздник, если он проходит без музыки и без гостей? Поэтому мы все праздничные дни с радостью ждем гостей, принимаем гостей, с удовольствием сами ходим в гости, и прислушиваемся к праздничным мелодиям Хануки.
15 декабря, суббота.
В субботний вечер, после выхода звезд и исхода шабата мы идем в гости, причем не с пустыми руками, а с музыкой. Нас будут ждать люди, для которых гостеприимство это и состояние души и их работа. Хорошая компания от «Мигдаля» и его друзей, музыкальное сопровождение от трио Тараса Кузнецова, еда и уют от ресторана «Розмарин» - вот ингредиенты джаз вечера «Пока горит свеча». Итак, в субботу вечером, 15 декабря в 19-00 музыка и друзья встречаются в «Розмарине» (Малая Арнаутская, 46а).
16 декабря, воскресенье.
Послушать хорошую музыку перед сном – это прекрасно, но еще прекрасней радостно проснуться ради песен, танцев, актерства и музыки!!! Заведите свои будильники, ведь если вы проспите все воскресное утро, то вы вам будет очень-очень обидно. Потому что в 11-00 утра, 16 декабря «Мигдаль» приглашает детей всех возрастов на праздничное шоу в Одесском областном театре кукол (Пастера, 15). Вас ждут выступления юных звезд и уже признанных мастеров наших творческих коллективов, новые и ставшие любимыми выступления, праздничное настроение и подарок-сюрприз от Театра Кукол.


Добавление комментария
Поля, отмеченные * , заполнять обязательно
Подписать сообщение как


      Зарегистрироваться  Забыли пароль?
* Текст
 Показать подсказку по форматированию текста
  
Главная > Мигдаль > Новости > Музыкальная страница (Ханукальный путеводитель)
  Замечания/предложения
по работе сайта


2024-04-19 02:42:08
// Powered by Migdal website kernel
Вебмастер живет по адресу webmaster@migdal.org.ua

Сайт создан и поддерживается Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра «Мигдаль» .

Адрес: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 46-а.
Тел.: (+38 048) 770-18-69, (+38 048) 770-18-61.

Председатель правления центра «Мигдаль»Кира Верховская .


Всемирный клуб одесситов Dr. NONA Jewniverse - Yiddish Shtetl