БС"Д
Войти
Чтобы войти, сначала зарегистрируйтесь.
Главная > Мигдаль > Новости > По следам «КиноМига».
Разделы

Чтобы ставить отрицательные оценки, нужно зарегистрироваться
+34
Интересно, хорошо написано

Мигдаль
По следам «КиноМига».

Вы вдохновлены «КиноМигом» и ощущаете творческий зуд? У вас тоже есть талант, и вы тоже хотите снимать кино? Вы пока не знаете, с чего и как начать? Тогда вам очень пригодится пара-тройка советов от «КиноМига» и его более опытных товарищей, например, от британского режиссера Дэниэла Эдельштайна. Его мастер-класс «Создание и продвижение короткометражных фильмов на примере UK Jewish Film» собрал заинтересованную аудиторию кинофестиваля. Как, вы не знали? Вы не успели? А, вы просто не смогли оторваться от просмотра конкурсной программы! Тогда вы обратились по адресу, потому что мы так сказать из-под полы вынесли оттуда несколько рецептов для начинающих режиссеров и их друзей.

Какие конкретно шаги стоит предпринять для того чтобы найти средства на фильм? Я снял трейлер, снял его за собственные деньги и разослал его всем, с кем раньше работал. Кроме того я зашел на сайт фестиваля UK Jewish Film, потому что я понимал что этот фильм может их заинтересовать, и посмотрел кто же является его партнерами. А потом я разослал трейлер и описание проекта всем, кого я там нашел. Некоторые из них мне ответили и так я смог найти первые деньги и начать эту свою работу.
Насколько коммерчески успешен ваш проект? Это некоммерческий продукт, лично мне интересно создавать фильмы, а не продавать их. Но он изменил мою жизнь и сейчас я могу уже выбирать из разных предложений, то, что я хочу делать.
Сколько же времени занял ваш проект? О, очень много. От первого момента, когда я начал свое расследование, от того как возникла идея сделать кинофильм из истории моей бабушки и ее семьи до окончания проекта ушло около шести лет. Фильм был закончен и начал свою уже самостоятельную жизнь только в ноябре 2011 года.
Каким образом лучше продвигать собственный творческий продукт? Как найти ту аудиторию, которой он может быть интересен? Я думаю, что лучший способ - это найти дистрибьютора, который отведет твою работу к его аудитории. Я по ходу развития фильма, пока его снимал, нашел соответствующую команду. Команду, которая заинтересована в его дальнейшем продвижении.
Мастер-класс – это конечно не лекция и не справочник для начинающих, это обмен опытом и только вы можете знать, как вам чужой опыт применить к своей жизни. Но если есть и вопросы, и ответы, значит, разговор удался. А если вам интересно, тогда ждите новых советов от «КиноМига».


Добавление комментария
Поля, отмеченные * , заполнять обязательно
Подписать сообщение как


      Зарегистрироваться  Забыли пароль?
* Текст
 Показать подсказку по форматированию текста
  
Главная > Мигдаль > Новости > По следам «КиноМига».
  Замечания/предложения
по работе сайта


2024-04-23 12:43:27
// Powered by Migdal website kernel
Вебмастер живет по адресу webmaster@migdal.org.ua

Сайт создан и поддерживается Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра «Мигдаль» .

Адрес: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 46-а.
Тел.: (+38 048) 770-18-69, (+38 048) 770-18-61.

Председатель правления центра «Мигдаль»Кира Верховская .


Dr. NONA Jerusalem Anthologia Еврейский педсовет