БС"Д
Войти
Чтобы войти, сначала зарегистрируйтесь.
Главная > Мигдаль > Новости > «Арт сПейсах» в «Мигдале»
Разделы

Чтобы ставить отрицательные оценки, нужно зарегистрироваться
+19
Интересно, хорошо написано

Мигдаль
«Арт сПейсах» в «Мигдале»

Даже будние дни наступающего Песаха – это праздничные дни, а значит это дни подарков и чудес. Получать подарки – это искусство, и делать подарки – это искусство, но особое искусство – самому творить из жизни подарок. Арт-поле, которое будет включено в «Мигдале» на полную мощность в воскресенье 20 апреля с 11 до 13 часов будет превращать в искусство нашу буднюю жизнь. Два часа жизни в режиме «Арт сПейсах» это непрерывный калейдоскоп мастер-классов со штампом «кошер ле Пейсах».
Знакомьтесь с мастерами будущего «Арт сПейсаха» и выбирайте, какие творческие вы воплотите с ними в жизнь. А для того чтобы потом вам не было обидно за упущенные возможности, обязательно запишитесь на выбранные занятия.

1.Фелтинг (валяние цветов и бус). Возраст: от 3 лет до 120!
Софья Семеновна Фингерова любит цветы, но у нее они растут не в горшках, а просто в руках. Приходите и попробуйте вместе с ней вырастить фантастические и прекрасные растения в технике мокрого валяния шерсти.
Бронислава Беленко знает все о книгах, о кулинарии, о красоте, а мастер-класс проведет о бусах. Все большие и маленькие «бусинки» собираются для того чтобы навалять себе большие и маленькие украшения.

2. Театр теней. Возраст: от 3 лет до 120!
Потрясающее развлечение для взрослых детей и для маленьких взрослых, игра в театр, для любого возраста и любого количества человек. Все кто мечтает быть сам себе режиссером, актером и суфлером, узнают, как добраться до таких вершин мастерства от Ани Зильберман.

3. Песочная анимация. Возраст: от 7 лет до 120!
Песок – символ пустыни, но только не для Валентины Ивановны Твориловой, для нее это песок – рассказ, повесть и даже роман. Приходите на мастер-класс и вы научитесь рассказывать истории без слов, языком песка и творчества.

4.Бисероплетение. Возраст: от 7 лет до 120!
Аля Урман не просто владелица на зависть изысканных украшений, она еще и обладательница удивительного таланта их создавать. Так что не завидуем, а все записываемся к ней на мастер-класс по бисероплетению.
5. Территория театра. Возраст: от 6 лет до 120! (с последующим возможным участием в спектакле)
Весь мир театр, поэтому специально для желающих владеть миром наш мастер-класс. Театральные игры для детей и взрослых, режиссерские задачи и актерские этюды от Инны Найдис и нашей пейсаховой театральной студии.

5. Мультик-мастер-класс - Делаем мультики всей семьей
Мультипликация – это просто, надо только научиться. Как оживлять нарисованный мир всей семьей научат наши волшебники Тома Каганович, Леша Владимиров и Миша Аеров.

6. Фото-мастеркласс! Гуляем с фотоаппаратом и фото папой Борисом Бухманом по любимому весеннему городу!
Борис Бухман папа не только своим детям, он еще папа множеству фотографий, выставок и проектов. Научиться творческой плодовитости у признанного мэтра фотографии можно на нашем мастер-классе.

7. «Айрис фолдинг» - делаем удивительные вещи из бумаги!
Эти незнакомые слова означают радужное складывание. Вы возьмете бумагу всех цветов радуги и, прислушавшись к своему вдохновению и советам Алисы Муленсон, вы увидите, как сложится ваш новый творческий взгляд на мир.

10. Мастер класс для самых маленьких умников! Логические и развивающие задания и игры. Возраст 3-6 лет.
Дети любят учиться - это логично! А если вы сомневаетесь, то приводите своих маленьких умников на веселый урок к Ире Берхштейн. Только будьте готовы к тому, что потом со всеми логическими задачами придется сражаться вам. Но это задание от ваших детей будет ждать вас уже дома.

11. Украшения для дома к праздникам из подручных средств. (актуально в условиях экономического кризиса)
Юля Максимюк работает управдомом, ведь она уже давно и успешно управляет творческим домом «Мазл-Товом», и знает, как буквально из нескольких салфеток сделать в доме красоту. А теперь бумажные гирлянды, бумажные шары, украшенные декупажем свечи, принесут красоту в ваш дом.

Выбрали, тогда вы точно знаете где проведете утро воскресенья 20 марта, на нашем «Арт сПейсахе». Но для того чтобы потом вам не было обидно за упущенные возможности, обязательно запишитесь на выбранные занятия.


Добавление комментария
Поля, отмеченные * , заполнять обязательно
Подписать сообщение как


      Зарегистрироваться  Забыли пароль?
* Текст
 Показать подсказку по форматированию текста
  
Главная > Мигдаль > Новости > «Арт сПейсах» в «Мигдале»
  Замечания/предложения
по работе сайта


2024-04-25 05:21:55
// Powered by Migdal website kernel
Вебмастер живет по адресу webmaster@migdal.org.ua

Сайт создан и поддерживается Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра «Мигдаль» .

Адрес: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 46-а.
Тел.: (+38 048) 770-18-69, (+38 048) 770-18-61.

Председатель правления центра «Мигдаль»Кира Верховская .


Dr. NONA Еврейский педсовет Еженедельник "Секрет"