БС"Д
Войти
Чтобы войти, сначала зарегистрируйтесь.
Главная > Мигдаль > Новости > «Мазл-Тов» — будь здоров!
Разделы

Чтобы ставить отрицательные оценки, нужно зарегистрироваться
+17
Интересно, хорошо написано

Мигдаль
«Мазл-Тов» — будь здоров!

Мы очень любим наших детей, но еще больше их любят в «Мазл-Тове», и поэтому мы всегда с нетерпением ждем новостей от Юли Максимюк и ее мазлтовцев.

В ближайшее воскресенье «Мазл-Тов» ждет гостей. Гостей мы ждем всегда и для этого совсем не нужен специальный повод, но презентация нашей адаптации методики Глена Домана вызвала ажиотаж среди молодых родителей. И это не удивительно, ведь всех, кто придет к нам за знаниями ждет мастер-класс и подарки. А на ближайшее будущее мы запланировали еще серию представлений домашних и не только развивающих игр для дошкольников. Лучше всего, мы думаем, подойдет для этого празднование Хануки.

А к сезонному, зимнему утреннику мы уже придумали бумажную белую сказку, в которой все-все, и декорации и костюмы будет готовиться из бумаги, и этот волшебный процесс будет неотъемлемой частью действия, происходящего на сцене.

Конечно мы не могли обойти своим вниманием то, что в воскресенье, 16 ноября «День Талмуда», у нас будет занятие «Талмуд для дошкольников» от Сарочки Скрипчак, а родители в это время пойдут в «Мигдаль» на талмудические встречи.

В этом году в «Мазл-Тове» наблюдается потрясающий аншлаг грудничков. Наши дети хотят всему учиться уже с пеленок. Чудесной новостью этого учебного сезона стала музыка для грудничков и их родителей с Викой Сластеновой. Плюс мы готовим мастер-класс по кинетическому песку – это новый материал для моделирования, который не рассыпается и не превращается в пыль, словно мокрый морской песок. Аня Зильберман и Вика Сластенова придумали из него музыкальную сказку, которую мы будем лепить и играть под музыку.

Как всегда, творческих планов у нас много, детей, спасибо Вс-вышнему много, и нам только времени в сутках не хватает, для того чтобы успеть реализовать все что нами придумывается, так что приходите сами и приводите детей нам помогать творить.


Добавление комментария
Поля, отмеченные * , заполнять обязательно
Подписать сообщение как


      Зарегистрироваться  Забыли пароль?
* Текст
 Показать подсказку по форматированию текста
  
Главная > Мигдаль > Новости > «Мазл-Тов» — будь здоров!
  Замечания/предложения
по работе сайта


2024-03-29 07:44:25
// Powered by Migdal website kernel
Вебмастер живет по адресу webmaster@migdal.org.ua

Сайт создан и поддерживается Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра «Мигдаль» .

Адрес: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 46-а.
Тел.: (+38 048) 770-18-69, (+38 048) 770-18-61.

Председатель правления центра «Мигдаль»Кира Верховская .


Jerusalem Anthologia Всемирный клуб одесситов Jewniverse - Yiddish Shtetl