БС"Д
Войти
Чтобы войти, сначала зарегистрируйтесь.
Главная > Мигдаль > Новости > Счастливый уик-энд
Разделы

Чтобы ставить отрицательные оценки, нужно зарегистрироваться
+18
Интересно, хорошо написано

Мигдаль
Счастливый уик-энд

Новая семейная программа «Счастливый уик-энд» была создана в конце прошлого учебного года для временных переселенцев и участников программы JFS (Джуиш фэмили сервис).

Для многих ее участников эти встречи - возможность оторваться от непростого ритма обыденной жизни и провести день с детьми и друзьями. Кто-то пока что выбирается только на большие мероприятия, а кто-то уже в полном объеме влился в жизнь нашего общинного центра. И теперь в «Мигдале» живет еще одна, новая динамичная и развивающаяся семейная программа, которая радует своих мадрихов и преподавателей.

Осенние праздники дарят множество радостных встреч. Вот и участники нашей программы «Счастливый уик-энд» были счастливы встретится друг с другом и со своими мадрихами. Впрочем, на этот раз разлука была не такой уж долгой, ведь многие из них провели вместе неделю в семейном лагере «Халом». А наступивший новый учебный год и пора осенних праздников подарили новые встречи этой большой семейной группе.

Многие пришли в «Мигдаль» на праздничные кидуши, кто-то смог поехать в поездку по могилам еврейских праведников, но все вместе они собрались на большой праздничный уик-энд в сукке. А там их ждал большой детский праздник от творческого коллектива «Мазл-Това», кулинарная викторина от Полины Блиндер и большой одесский пикник по-израильски от Михаила Аерова. Так весело и празднично они стали частью нашей большой мигдалевской семьи, в которой всем найдется место и занятие по душе.

А через неделю 23 семьи ждало не менее счастливое приключение – поездка в «Софиевский парк». Прогулка по знаменитому парку радует в любое время года, но осенью этот памятник паркового искусства радует особенно, ведь это время года добавляет ему многообразия красок. Хорошая погода, комфортабельный автобус, замечательная экскурсия по парку, и главное, отличная компания сделали этот уик-энд по-настоящему счастливым.


Добавление комментария
Поля, отмеченные * , заполнять обязательно
Подписать сообщение как


      Зарегистрироваться  Забыли пароль?
* Текст
 Показать подсказку по форматированию текста
  
Главная > Мигдаль > Новости > Счастливый уик-энд
  Замечания/предложения
по работе сайта


2024-04-25 06:44:21
// Powered by Migdal website kernel
Вебмастер живет по адресу webmaster@migdal.org.ua

Сайт создан и поддерживается Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра «Мигдаль» .

Адрес: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 46-а.
Тел.: (+38 048) 770-18-69, (+38 048) 770-18-61.

Председатель правления центра «Мигдаль»Кира Верховская .


Jewniverse - Yiddish Shtetl Всемирный клуб одесситов Еженедельник "Секрет"