БС"Д
Войти
Чтобы войти, сначала зарегистрируйтесь.
Главная > Мигдаль > Новости > Рош Ходеш Кислев
Разделы

Чтобы ставить отрицательные оценки, нужно зарегистрироваться
+16
Интересно, хорошо написано

Мигдаль
Рош Ходеш Кислев

Доводилось ли вам слышать, что Рош Ходеш называют женским днем? Неужели, у нас Восьмое марта каждый месяц? Но что делать, если для домочадцев и один женский день в году нелегкая ноша? Все очень просто, заходите на Рош Ходеш в «Мигдаль»!

Ответы на эти и другие важные вопросы, знает наша Нехама-Дина Бойко, ведущая женских посиделок в «Мигдале» и ее гости. На этот раз всех собрал месяц Кислев, месяц в котором нас ждет Ханука, и поэтому темой для приятной вечерней беседы при свечах был свет и рождаемые им цвета. И кроме того, месяц Кислев принято называть самым ярким, ведь только от нас зависит как его осветить и расцветить, а вот для этого нам всем могут понадобиться советы профессионального колориста. Инна Богомолова, гостья нашей дамской гостиной не только колорист, но и профессиональный дизайнер, стилист и специалист в области женского гардероба. И с такими опытными проводником и комментариями от Нехамы-Дины Бойко и Киры Верховской тайны многие цветов были раскрыты пред участницами этого вечера.
Многие смогли получить практические советы по использованию цвета в одежде и в нашем жизненном пространстве, а ведь это то что составляет значительную часть мира женщины. Для участниц вечера был проведен небольшой мастер-класс по правильному подбору элементов одежды и их компоновке. Инна Богомолова еще раз напомнила, что одежда обязательно должна быть правильно подобрана по размеру и по цвету. Напомнила женщинам что обязательно надо носить украшения, подбирая их так, чтобы они подчеркивали красоту и наполняли энергией. Кому-то пригодились предлагаемые готовые решения, кто-то запомнил на будущее интересные сочетания цветов, кто-то отметил ценные для себя советы, кто-то просто провел прекрасный вечер с подругами. Но главное, каждый новый цвет, каждое новое решение дизайнера давал возможность услышать слова Торы. В завершение хочется напомнить, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, но самое правильное – попробовать, поэтому в следующий раз милые дамы, встречаемся на Рош Ходеш в «Мигдале».


Добавление комментария
Поля, отмеченные * , заполнять обязательно
Подписать сообщение как


      Зарегистрироваться  Забыли пароль?
* Текст
 Показать подсказку по форматированию текста
  
Главная > Мигдаль > Новости > Рош Ходеш Кислев
  Замечания/предложения
по работе сайта


2024-03-29 03:41:13
// Powered by Migdal website kernel
Вебмастер живет по адресу webmaster@migdal.org.ua

Сайт создан и поддерживается Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра «Мигдаль» .

Адрес: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 46-а.
Тел.: (+38 048) 770-18-69, (+38 048) 770-18-61.

Председатель правления центра «Мигдаль»Кира Верховская .


Еженедельник "Секрет" Jerusalem Anthologia Еврейский педсовет