БС"Д
Войти
Чтобы войти, сначала зарегистрируйтесь.
Главная > Мигдаль > Новости > Пуримская арифметика
Разделы

Чтобы ставить отрицательные оценки, нужно зарегистрироваться
+3
Интересно, хорошо написано

Мигдаль
Пуримская арифметика

Умножать радость – это специальная заповедь месяца адар. И важно чтобы она затерялась за основными заповедями Пурима. Для того чтобы ее исполнить можно следовать специальным методикам, а можно просто заглянуть в «Мигдаль».

Итак, для того чтобы подготовить сердце к празднованию Пурима лучше всего устроить праздник другим, тем кто больше всего в этой радости нуждается. Участники программы «JFS» провели с «Мигдалем» два чудесных воскресенья. Люди, которым сложно приезжать к нам каждый день, кому непросто посещать регулярные мигдалевские занятия, получили чудесный повод собраться, увидеть старых знакомых и обзавестись новыми.
Для пятидесяти ребят дошкольного возраста предпуримское воскресенье стало днем смеха. Ведь специально для них в «Мигдаль» позвали клоунов, которые и устроили им большое веселое представление. А чтобы ребята смогли подкрепить силы, растраченные во время такого смешного воскресенья, их конечно же ждали пуримские сладкие и вкусные шолохмонесы.
А на следующее воскресенье тридцать школьников, опекаемых этой программой собрались на большое послепуримское приключение. Программа от героев популярной игры о противостоянии птиц и поросят «Angry Birds» ждала ребят в «Мигдале». А для того чтобы ребята полученную веселую энергию смогли сразу же реализовать, для них были устроены мастерклассы. Аня Зильберман обучала всех желающих фокусу с монеткой, исчезающей прямо на глазах изумленной публики. А с Геннадием Турецким на уроке лепки каждый из них смог дать волю своей фантазии и воплотить ее в глине. И конечно же каждый из них смог порадоваться своему сладкому праздничному подарку.


Добавление комментария
Поля, отмеченные * , заполнять обязательно
Подписать сообщение как


      Зарегистрироваться  Забыли пароль?
* Текст
 Показать подсказку по форматированию текста
  
Главная > Мигдаль > Новости > Пуримская арифметика
  Замечания/предложения
по работе сайта


2024-03-29 09:08:35
// Powered by Migdal website kernel
Вебмастер живет по адресу webmaster@migdal.org.ua

Сайт создан и поддерживается Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра «Мигдаль» .

Адрес: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 46-а.
Тел.: (+38 048) 770-18-69, (+38 048) 770-18-61.

Председатель правления центра «Мигдаль»Кира Верховская .


Jerusalem Anthologia Еврейский педсовет Dr. NONA