БС"Д
Войти
Чтобы войти, сначала зарегистрируйтесь.
Главная > Мигдаль > Новости > Выйти из рабства за 60 минут
Разделы

Чтобы ставить отрицательные оценки, нужно зарегистрироваться
+15
Интересно, хорошо написано

Мигдаль
Выйти из рабства за 60 минут

Вы хоть раз в жизни оставались в закрытой комнате? В закрытой на ключ комнате полной загадок, головоломок и тайн. Комнате, закрытой на целых 60 минут. Комнате - приключении для небольшой команды. Да, это похоже на компьютерную игру, но это не игра, потому что все загадки настоящие, дверь заперта, а в главных ролях вы и ваши друзья. И для того чтобы выйти на свободу вашей команде придется исследовать все помещение, открыть все тайники, и использовать всю силу вашего командного интеллекта. Всего за один час необходимо узнать тайну комнаты и найти выход для всех. Выход из Египта.

Да, наш «Мигдаль» и Полина Блиндер бросает вызов тем, кто уже обошел все квест-румы Одессы и приглашает попробовать этот вид экстремального развлечения тем, кто еще никогда его не переживал. Но торопитесь записаться, потому что вход в нашу квест-комнату будет открыт только три дня. Только три волшебных дня спрятанных под странным названием «праздничные будни». Но не отчаивайтесь, комната загадок сможет принять до пяти команд в день, так что у всех желающих будет возможность успеть поиграть.
Соберите команду из 4-6 человек, и вы сможете испытать свою силу знаний, память, умение быстро мыслить и работать в команде. Решительных и отважных запрут в одной из комнат «Мигдаля», но если игра удастся, то выйдет оттуда на одного человека больше, чем войдет туда. Потому что цель всех испытаний, загадок и головоломок, поджидающих игроков в этой комнате - выйти из Египта самим, и увести оттуда таинственного Пятого сына. Все, кто хоть раз был на пасхальном седере знает, что в Агаде упоминаются четыре сына, ну а кто такой Пятый сын вы сможете узнать, только пройдя все испытания мигдалевского квест-рума.


Добавление комментария
Поля, отмеченные * , заполнять обязательно
Подписать сообщение как


      Зарегистрироваться  Забыли пароль?
* Текст
 Показать подсказку по форматированию текста
  
Главная > Мигдаль > Новости > Выйти из рабства за 60 минут
  Замечания/предложения
по работе сайта


2024-03-28 09:54:10
// Powered by Migdal website kernel
Вебмастер живет по адресу webmaster@migdal.org.ua

Сайт создан и поддерживается Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра «Мигдаль» .

Адрес: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 46-а.
Тел.: (+38 048) 770-18-69, (+38 048) 770-18-61.

Председатель правления центра «Мигдаль»Кира Верховская .


Еженедельник "Секрет" Еврейский педсовет Jewniverse - Yiddish Shtetl