БС"Д
Войти
Чтобы войти, сначала зарегистрируйтесь.
Главная > Мигдаль > Новости > Лидеры начинают и выигрывают
Разделы

Чтобы ставить отрицательные оценки, нужно зарегистрироваться
+5
Интересно, хорошо написано

Мигдаль
Лидеры начинают и выигрывают

С 1 по 3 мая 2016 Международный еврейский общинный центр «Мигдаль» при поддержке «Джойнт» и JHF совместно с Филиал «Сохнут-Украина», ЕКЦ «Бейт Гранд» провел молодежную конференцию: «Что наша жизнь? Игра!».

Получилось удивительное мероприятие, охватывающее молодежь из разных городов. География проекта вышла такой: Одесса, Николаев, Херсон, Винница, Кишинев, Симферополь. Тридцать пять прекрасных ребят, позитивных, открытых, умеющих учиться и веселиться. Как и положено конференции, эта встреча состояла из докладов и обсуждений. Как и положено игре, она состояла из интерактивных и просто активных мероприятий. Не говоря уже об отдельной подготовленной высококлассными профессионалами тренинговой и игровой программе от профессионалов. «Игры разума: гимнастика для мозга на каждый день» Татьяны Гринчук – инструктора по эйдетике и скорочтению, психолога и руководителя центра интеллектуального развития «Орфей». «Как готовить квесты» Раисы Краевой - педагога, журналиста и автора игровых и образовательных методик. «Возрождение жизни» Максима Егорова - учителя истории, автора и организатора интеллектуальных игр и тренингов, тренера детских команд. Не обошлось и без азартной игры в мигдалевский "Любимый город".
Получилось хорошо, ведь успели и поучиться, и познакомиться, и поиграть. Были и традиционный майский шашлык, и свежий воздух, и уют гостиницы «Адмирал». Желание участвовать в таких проектах присуще натурам лидерским, и не случайным оказалось то, что практически все ребята уже успели себя попробовать в роли мадрихов в разных еврейских проектах. Тем полезнее для них была эта встреча, ведь по их собственным словам, они прощались с конференцией будучи «нафаршироваными» новыми идеями и новыми увлекательными играми, новыми важными навыками.


Добавление комментария
Поля, отмеченные * , заполнять обязательно
Подписать сообщение как


      Зарегистрироваться  Забыли пароль?
* Текст
 Показать подсказку по форматированию текста
  
Главная > Мигдаль > Новости > Лидеры начинают и выигрывают
  Замечания/предложения
по работе сайта


2024-04-18 09:28:22
// Powered by Migdal website kernel
Вебмастер живет по адресу webmaster@migdal.org.ua

Сайт создан и поддерживается Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра «Мигдаль» .

Адрес: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 46-а.
Тел.: (+38 048) 770-18-69, (+38 048) 770-18-61.

Председатель правления центра «Мигдаль»Кира Верховская .


Dr. NONA Jerusalem Anthologia Еженедельник "Секрет"