БС"Д
Войти
Чтобы войти, сначала зарегистрируйтесь.
Главная > Мигдаль > Новости > Майские гастроли
Разделы

Чтобы ставить отрицательные оценки, нужно зарегистрироваться
+8
Интересно, хорошо написано

Мигдаль
Майские гастроли

Май для нашего «Мазл-Това» и его мазлтовцев всегда месяц напряженный. Шутка ли, ведь их поздравлений каждый год с нетерпением ожидают во многих местах. Но самые важные зрители ждут наших малышей в «Хеседе».

Люди, на детство которых выпали самые страшные испытания, на детство которых выпала война всегда с искренней радостью встречают ребят. И вы не смотрите на то что наши артисты еще ростом малы, они прекрасно знают к кому и зачем они приходят с песнями и стихами. Дети, даже если им всего по пять лет, всегда с большой ответственностью относятся к этим выступлениям, они долго и заранее готовятся, они всегда знают для кого они будут выступать, и они хотят порадовать своих слушателей, ведь они знают, что подарят этим пожилым людям радость.
В этом году ученики «Мазл-Това» вместе со Светланой Евкович подготовили праздничный весенний утренник. А те, кто ходит в «Мазл-Тов» как в садик, готовили свое выступление вместе Викторией Сластеновой-Марченко. «Любимый город может спать спокойно» и «Прощай любимый город», стихи о Дне Победы и, конечно же песня о весне, звучали в клубе, собирающем в «Хеседе» пожилых людей. А для фронтового братства ребята подготовили песни их молодости: «Катюшу» и «Потому что мы пилоты». Исполняя их, молодые певцы продемонстрировали не только вокал, но и все актерское мастерство, на которое они были способны. Ну и конечно, какой же праздник без цветов. Букеты сирени и тюльпанов маленькие гости подарили своим любимым и благодарным зрителям.


Добавление комментария
Поля, отмеченные * , заполнять обязательно
Подписать сообщение как


      Зарегистрироваться  Забыли пароль?
* Текст
 Показать подсказку по форматированию текста
  
Главная > Мигдаль > Новости > Майские гастроли
  Замечания/предложения
по работе сайта


2024-03-29 09:10:07
// Powered by Migdal website kernel
Вебмастер живет по адресу webmaster@migdal.org.ua

Сайт создан и поддерживается Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра «Мигдаль» .

Адрес: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 46-а.
Тел.: (+38 048) 770-18-69, (+38 048) 770-18-61.

Председатель правления центра «Мигдаль»Кира Верховская .


Еврейский педсовет Jerusalem Anthologia Всемирный клуб одесситов