БС"Д
Войти
Чтобы войти, сначала зарегистрируйтесь.
Главная > Мигдаль > Новости > Вдохновение для развития
Разделы

Чтобы ставить отрицательные оценки, нужно зарегистрироваться
+8
Интересно, хорошо написано

Мигдаль
Вдохновение для развития

Молодая, стильная, умная, энергичная и эмоциональная. Такие первый впечатления от этой женщины. Интересно, необычно, важно, заставляет задуматься – такие первые впечатления от этой встречи. Встречи с Несией Фердман в «Мигдале».

Даже если бы Несия Фердман решила бы просто рассказать о себе и о своей работе, если бы она просто хотела познакомиться с аудиторией, если бы она просто говорила о своем опыте - это все равно было бы захватывающе интересно. Потому что эта хрупкая женщина практический психолог, коуч, эксперт в области бизнес консалтинга, тренер. Автор программ по личному и профессиональному росту, подготовке ведущих тренеров и консультантов. Автор уникальных методик. Член международной ассоциации фандрейзеров. Постоянный ведущий программ и тренинговых курсов, семинаров в СНГ, Израиле, США, Швеции. И еще потому что она молодая, стильная, умная, энергичная и эмоциональная.
Кстати, о прилагательном эмоциональный мы говорили довольно много, потому что просто знакомством дело не ограничилось, а встреча превратилась в тренинг «Развитие эмоционального интеллекта». И судя по аудитории, это сейчас один из самых актуальных вопросов как для управления бизнес-структурами, как для руководства общественными организациями, так и для владения собственной жизнью. Возможно, последнее направление и является самым важным. Благодаря знакомству с темой все участники встречи смогли узнать, какие личные качества важны для успешного проявления себя в трудовой деятельности. Смогли провести самоанализ и оценить, как же они в каждом из нас развиты, а потом, благодаря работе в парах, выделить самые важные качества партнера. Объединившись в небольшие группы, участники тренинга смогли поговорить о различных методах управления. Это позволило увидеть, как реализуется эмоциональный интеллект и как он влияет на эффективность трудовой деятельности. Но самым интересным, было слушать Нессию Фердман, потому что, когда делится своим рабочим опытом профессионал такого класса, это всегда завораживает и вдохновляет. Вдохновляет на самую важную работу – работу с самим собой.


Добавление комментария
Поля, отмеченные * , заполнять обязательно
Подписать сообщение как


      Зарегистрироваться  Забыли пароль?
* Текст
 Показать подсказку по форматированию текста
  
Главная > Мигдаль > Новости > Вдохновение для развития
  Замечания/предложения
по работе сайта


2024-03-29 10:44:20
// Powered by Migdal website kernel
Вебмастер живет по адресу webmaster@migdal.org.ua

Сайт создан и поддерживается Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра «Мигдаль» .

Адрес: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 46-а.
Тел.: (+38 048) 770-18-69, (+38 048) 770-18-61.

Председатель правления центра «Мигдаль»Кира Верховская .


Jewniverse - Yiddish Shtetl Еженедельник "Секрет" Dr. NONA