БС"Д
Войти
Чтобы войти, сначала зарегистрируйтесь.
Главная > Мигдаль > Новости > «Мазл тов» отпраздновал окончание учебного года: не обошлось без танца «бабушек» и трогательных слез выпускников
Разделы

Мигдаль
Чтобы ставить отрицательные оценки, нужно зарегистрироваться
+9
Интересно, хорошо написано
«Мазл тов» отпраздновал окончание учебного года: не обошлось без танца «бабушек» и трогательных слез выпускников

Центр раннего развития детей «Мазл тов» организовал праздничный концерт, посвященный окончанию учебного года. Он состоялся 6 июня в здании «Мигдаля».

На празднике собрались преподаватели, выпускники и воспитанники «Мазл това», их родители и родственники.

В этом году обучение в «Мазл тове» завершили 13 дошкольников, многие из них занимались там с самого рождения, а некоторые начали свое обучение, когда их мамы посещали группы для беременных.

На празднике будущие первоклассники продемонстрировали все свои достижения за годы учебы в «Мазл тове». Они читали стихи и пели песни на русском, иврите и английском, танцевали и разыгрывали веселые сценки. Также выпускники подготовили подарки для родителей, изготовив своими руками деревянные рамки, украшенные в технике декупаж.

Кроме того, на сцене выступили танцевальные и вокальные коллективы «Мазл това» в возрасте от двух до пяти лет. Гвоздем праздника стал уже традиционный юмористический «Танец бабушек» на этот раз в исполнении Ицика Блиндера, Ицика Изуграфова и Якова Анцифирова.

Одними из трогательных моментов праздника стали слова напутствия, которые выпускники давали малышам и слезы расставания с «Мазл товом». Также не смогли удержаться от слез педагоги и родители.

Отметим, что будущие первоклассники получили дипломы об окончании дошкольного отделения центра «Мигдаль», однако уже в сентябре они могут продолжить обучение в «Мигдале», где занимаются дети школьного возраста и студенты.

После концерта всех участников праздника ждали сюрпризы в виде огромного надувного батута и сладкой ваты, выпускники получили в подарок рюкзаки со школьными принадлежностями.

Напомним, Центр раннего развития детей «Мазл тов» начал свою работу в «Мигдале» в 2001 году. Его руководителем является Юлия Максимюк.


Добавление комментария
Поля, отмеченные * , заполнять обязательно
Подписать сообщение как


      Зарегистрироваться  Забыли пароль?
* Текст
 Показать подсказку по форматированию текста
  
Главная > Мигдаль > Новости > «Мазл тов» отпраздновал окончание учебного года: не обошлось без танца «бабушек» и трогательных слез выпускников
  Замечания/предложения
по работе сайта


2024-04-20 02:25:36
// Powered by Migdal website kernel
Вебмастер живет по адресу webmaster@migdal.org.ua

Сайт создан и поддерживается Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра «Мигдаль» .

Адрес: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 46-а.
Тел.: (+38 048) 770-18-69, (+38 048) 770-18-61.

Председатель правления центра «Мигдаль»Кира Верховская .


Jerusalem Anthologia Jewniverse - Yiddish Shtetl Всемирный клуб одесситов