БС"Д
Войти
Чтобы войти, сначала зарегистрируйтесь.
Главная > Мигдаль > События > Ханука, 5773/2012 г. > Наша кинопанорама (Ханукальный путеводитель)
Ханука, 5773/2012 г.

События :: Ханука, 5773/2012 г.
Чтобы ставить отрицательные оценки, нужно зарегистрироваться
+14
Интересно, хорошо написано
Наша кинопанорама (Ханукальный путеводитель)

Мы продолжаем публиковать избранные страницы из нашего Ханукального путеводителя и сегодня мы продолжаем вас звать в кино. Тем более что в ближайшие дни все пути и дороги, а также трамваи, машины и маршрутки все равно будут вести или везти, в зависимости от выбранного способа передвижения, только по адресам «КиноМига». Почему по адресам? Да потому что II Международный еврейский фестиваль короткометражных фильмов для всех в этом году собрал для нас не одну общую фестивальную коллекцию, а три разных, и разместил он ее соответственно по трем разным адресам.
9 декабря, воскресенье.
В 11-00 в кинотеатре U-cinema (Французский бульвар, 33), или попросту на Одесской киностудии, начнется конкурсный и внеконкурсный показ фильмов, присланных на кинофестиваль. Кроме игрового, анимационного, музыкального кино и всех их возможных сочетаний вас ждут творческие встречи, мастер-классы и экскурсии. Впрочем, программа приближающегося кинофестиваля будет насыщенной настолько, что снова трудно будет выбрать куда идти и что смотреть. Поэтому настойчиво предлагаем вам ознакомиться с расписанием показов, которое уже ждет всех интересующихся по адресу http://kinomig.od.ua/. Но не ограничивайтесь только изучением расписания. На сайте вы сможете найти информацию о фильмах и их авторах, о гостях фестиваля, членах жюри и его оргкомитете.
А вечером, в 19-00 в кафе «TikTacToe» (ул. Маршала Говорова, 10/2) пройдет вручение заслуженных наград и дипломов от «КиноМига».
Друзья, для того чтобы узнать кто и в какой тяжелой борьбе одержит свои кинопобеды не забудьте обзавестись билетами на сам кинофестиваль и отдельно на церемонию награждения победителей.
10 декабря, понедельник.
Тема «Холокоста» нелегкая и большинству из нас ее хочется избежать. Нам тяжело снова и снова умирать и спасаться со своими соплеменниками. Ведь это все были наши родные, и их родные, их друзья, их любимые, их единственные…Но если набраться смелости и прийти в 12-00 в «Музей Холокоста памяти жертв фашизма» (ул. Малая Арнаутская, 111) то можно будет увидеть еще одну подборку историй. Историй которые могут научить нас жить. В этот же день в музее всех ждет новая экспозиция и удивительные люди, работающие там. Расписание этого дня вас также ждет на сайте «КиноМига» http://kinomig.od.ua/.
16 декабря, воскресенье.
ЕОЦ «Мигдаль» (ул. Малая Арнаутская, 46А) и II Международный еврейский фестиваль «КиноМиг» в этот день в 17-00 ждет свою публику для просмотра третьей части коллекции – подборки документального кино. Где посмотреть расписание и получить всю необходимую информацию вы уже знаете, конечно же, на сайте кинофестиваля «Киномиг».
II Международный еврейский фестиваль короткометражных фильмов для всех «КиноМиг», ЕОЦ «Мигдаль», все партнеры и участники фестиваля ждут вас и желают приятного просмотра.


Добавление комментария
Поля, отмеченные * , заполнять обязательно
Подписать сообщение как


      Зарегистрироваться  Забыли пароль?
* Текст
 Показать подсказку по форматированию текста
  
Главная > Мигдаль > События > Ханука, 5773/2012 г. > Наша кинопанорама (Ханукальный путеводитель)
  Замечания/предложения
по работе сайта


2024-03-28 07:15:10
// Powered by Migdal website kernel
Вебмастер живет по адресу webmaster@migdal.org.ua

Сайт создан и поддерживается Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра «Мигдаль» .

Адрес: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 46-а.
Тел.: (+38 048) 770-18-69, (+38 048) 770-18-61.

Председатель правления центра «Мигдаль»Кира Верховская .


Jerusalem Anthologia Всемирный клуб одесситов Еженедельник "Секрет"