БС"Д
Войти
Чтобы войти, сначала зарегистрируйтесь.
Главная > Мигдаль > События > Летняя площадка, 5765/2005 г. > День десятый
Летняя площадка, 5765/2005 г.

Летняя площадка, 5765/2005 г.

Минуты отдыха
(0)

Возле дома Жаботинского
(0)
Чтобы ставить отрицательные оценки, нужно зарегистрироваться
0
Интересно, хорошо написано
Возле дома Жаботинского

Дети с Ут?совым
(0)

День десятый
Ориентировочно-состязательный.

Начиная с вечера дня девятого, мадрихи упорно проверяли погоду (количество солнечной радиации, направление ветра, возможные осадки и т.д.). А почему? Не догадались? Сдаетесь? Ну ладно, уговорили.

Сегодня предстояло нелегкое испытание нашим бравым миротворцам и не менее бравым мадрихам (а мадрихов сегодня было как нельзя много: к нам на помощь пришли Женя Спектор, Красина Алиса, Барахтянский Кирилл, Эрлих Илюша). А именно, городское ориентирование (т.е. все члены площадки должны бегать от одного КП к другому, отвечать на вопросы судей, потеть и страдать от жажды). Нужно заметить, что возрастные рамки каждой команды были абсолютно разнообразные, и это еще не считая в среднем по 55 кг живого мяса мадрихов. Тут-то мы и проверили, как усвоили наши уроки детишки. Ведь, представьте себе, малышам трудно угнаться за упорным мадрихом и всеуспевающими подростками. Представили? Молодцы! А теперь представьте себе, как более взрослые подбирали на бегу своих младших соратников и несли их на руках. Это можно записать в книгу подвигов «Мигдаля» (хотя у нас такой еще нет, но возьмите себе на вооружение этот совет).

Итак, началось! Первая команда (под присмотром Насти Твориловой и Алисы Красиной) отправилась, через 5 минут — вторая (тут уже «присматривали» Миша Аеров, Яна Лейфер и Илюша Эрлих), еще 5 минут — команда Юли Твориловой и Кирилла Барахтянского отправилась с места СТАРТА, и последними отправились Андрей Кулик и Женя Спектор со своей неугомонной командой.

Во время нашего ориентирования хотелось вспомнить песню «Погоня», или фразу «погоня — какой детективный сюжет не обходится без нее...», потому что все команды дышали друг другу в затылки. Как они рвались к победе!!! Они нанесли визит главным достопримечательностям нашего города: мемориалам Жаботинскому, Остапу Бендеру, побывали у памятников Утесову, Дюку, Апельсину, пронеслись с небольшой остановкой мимо Пушки на Приморском бульваре, где ждали их каверзные вопросы, подготовленные Аллой Подольской, Момот Катей, Нюсей Верховской и Женей Концеусом, Раей (помните прошлую летнюю площадку?) и Вовой Чаплиным.

Смотрите, первая команда уже подбегает к финишу (Александровский проспект, возле 119 школы)! Кто наши бравые герои, которые так быстро добрались до назначенного места, кто бегает быстрее всех и кто же так быстро отвечает на вопросы?!

Ладно, перенесемся чуть-чуть в будущее, когда уже проходит подведение итогов.

Первой стала команда Насти и Алисы, второй — Юли и Кирилла, третье место поделили между собой команды Миши, Яны и Илюши — с одной стороны, Андрея и Жени — с другой.

Как следует посоревновавшись, наши удальцы отправились на как следует подкрепившись. И тут их ожидал небольшой сюрприз — караоке с любимыми песнями. Согласитесь, кушать и одновременно петь не всегда разрешается мадрихами. Хаим опять проверял знания детишек. В этот раз победили Диана Маркман и Митя Мякушкин, которые получили за свои мозги по банану.

Уроки проходили в том же русле — декор, ИЗО, игры во дворе и много-много всякого интересного. А что будет завтра — вам не скажем, пусть это останется нашей маленькой тайной.

Всем вольно. Пора отбой!

Чтобы ставить отрицательные оценки, нужно зарегистрироваться
+5
Интересно, хорошо написано
 
Добавление комментария
Поля, отмеченные * , заполнять обязательно
Подписать сообщение как


      Зарегистрироваться  Забыли пароль?
* Текст
 Показать подсказку по форматированию текста
  

Подсч?т результатов
(0)
Чтобы ставить отрицательные оценки, нужно зарегистрироваться
0
Интересно, хорошо написано
Подсч?т результатов

У Остапа
(0)

Впер?д, к победе!
(0)

Главная > Мигдаль > События > Летняя площадка, 5765/2005 г. > День десятый
  Замечания/предложения
по работе сайта


2024-03-29 06:35:50
// Powered by Migdal website kernel
Вебмастер живет по адресу webmaster@migdal.org.ua

Сайт создан и поддерживается Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра «Мигдаль» .

Адрес: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 46-а.
Тел.: (+38 048) 770-18-69, (+38 048) 770-18-61.

Председатель правления центра «Мигдаль»Кира Верховская .


Всемирный клуб одесситов Jerusalem Anthologia Еженедельник "Секрет"