БС"Д
Войти
Чтобы войти, сначала зарегистрируйтесь.
Главная > Мигдаль > Центр раннего развития детей «Мазл Тов» > Новости > По синусоиде с мотором
Мазл Тов
Дни рождения «Мазл Това»

Чтобы ставить отрицательные оценки, нужно зарегистрироваться
+61
Интересно, хорошо написано

Мигдаль :: Центр раннего развития детей «Мазл Тов»
По синусоиде с мотором

Быть может, вы заметили — весна уже пришла. Что само по себе приятно: расцветают цветы, воздух наполняется теплом, набухают почки, выползают жуки и мухи, и не только они — выползают родители с детьми. И ползут они в «Мазл Тов».

Наш учебный год подобен синусоиде, то подъем, то спад, то праздники, то карантин, то стужа, то выходные, то эпидемия гриппа… В общем, поводов проказенить занятия у родителей много, но, тем не менее, центр никогда не пустует. В этом огромная заслуга преподавателей, которые, несмотря ни на какие катаклизмы, работают добросовестно и регулярно.

Только - только мы отошли от гриппа, как пришло 8 марта — праздник, конечно, не еврейский, но по странным стечениям обстоятельств, ассоциирующийся у многих с приближающимся Пуримом. Как же не рассказать мамам и папам что к чему? А за праздничным столом информация всегда воспринимается лучше. Вот наши родители и устроили настоящий праздник души и тела. И, что характерно в первую очередь для себя, так как целыми днями сидят они неотлучно с детьми и не имеют возможности гулять «по-взрослому».

ИзменитьУбрать
(0)

Но не это главное, о чем хотелось рассказать.

ИзменитьУбрать
(0)

Период «зимней спячки» прошел, практически не отразившись на нашей деятельности, и показателем этого стали 3 утренника, проведенных для малышей. Не удалось нам отпраздновать вовремя дни рождения зимних именинников, решили наконец-то поздравить их и поняли, что за один раз не уместим в наших апартаментах столько желающих.

ИзменитьУбрать
(0)

Вот и гуляем уже 2 дня, а завтра предстоит еще один, третий утренник-вечеринка, посвященный всем прошедшим праздникам сразу.

ИзменитьУбрать
(0)

Очень помогают нам порадовать мальчишек и девчонок Кирилл Барахтянский и Настя Творилова. Их клоунский конферанс и кукольный спектакль внесли, свежую ноту в традиционный смотр достижений детских талантов. И клоун Антон, он же Влад Кутуев порадовал ребят, а особенно мам — мастер-классом по выделыванию животных из надувных шариков.

ИзменитьУбрать
(0)

В общем, судя по всему, синусоида мазлтовской жизни медленно и уверенно ползет вверх. Идей и планов у нас – великое множество. И тем, кто еще не с нами, советуем поспешить: а то пропустите самые интересные наши «фишки».


Добавление комментария
Поля, отмеченные * , заполнять обязательно
Подписать сообщение как


      Зарегистрироваться  Забыли пароль?
* Текст
 Показать подсказку по форматированию текста
  
Главная > Мигдаль > Центр раннего развития детей «Мазл Тов» > Новости > По синусоиде с мотором
  Замечания/предложения
по работе сайта


2024-03-28 04:15:14
// Powered by Migdal website kernel
Вебмастер живет по адресу webmaster@migdal.org.ua

Сайт создан и поддерживается Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра «Мигдаль» .

Адрес: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 46-а.
Тел.: (+38 048) 770-18-69, (+38 048) 770-18-61.

Председатель правления центра «Мигдаль»Кира Верховская .


Dr. NONA Jerusalem Anthologia Еврейский педсовет