БС"Д
Войти
Чтобы войти, сначала зарегистрируйтесь.
Главная > Мигдаль > Центр раннего развития детей «Мазл Тов» > Новости > День рождения «Мигдаля» глазами мазлтовцев
Мазл Тов
Дни рождения «Мазл Това»

Чтобы ставить отрицательные оценки, нужно зарегистрироваться
+30
Интересно, хорошо написано

Мигдаль :: Центр раннего развития детей «Мазл Тов»
День рождения «Мигдаля» глазами мазлтовцев
Юлия Максимюк

Малыши — особенная публика: верят всему. Они с удовольствием включаются в любую сказку, с ними можно придумывать всевозможные игры и быть уверенным, что будет искренняя отдача. Учитывая все эти особенности будущих зрителей, сотрудники «Мигдаля» решили сделать праздник интерактивным зрелищем со сказочным космическим сюжетом.

ИзменитьУбрать
(0)

Все началось в фойе: гостей встречали два удивительных робота (или космонавта — каждый воспринимал их по-своему) и клоун. С ними можно было поиграть и даже сфотографироваться. Еще там было угощение и Парад планет (ведь многие гости пришли в удивительных звездных костюмах).

ИзменитьУбрать
(0)

Неожиданными для взрослых участников праздника стали фото- и художественная выставки. Многие родители с удивлением обнаружили потрясающие портреты своих чад. В «Мазл Тове» их портретировали Алиса Меламуд и Ира Блит. А выставка детских рисунков стала дебютом художественной студии Валентины Твориловой, которая уже 3 месяца обучает мазлтовцев азам живописи.

Затем действо перешло в зал.

ИзменитьУбрать
(0)

Ведущими были любимый нами актер Фауст Миндлин и «артисты» тетральной студии Даниэлла Систер и Витя Дембицкий. Они очень умело разыграли детективную историю, в которой Звездочет со своими помощниками спасали волшебную карту планеты Мигдаль от злодея Космического пирата (похоже, амплуа злодея прикрепилось к Мише Аерову надолго). И как полагается в правильных сказках, добро победило зло, а Мишин персонаж стал добрым и подружился со всеми.

Героями же всей этой космической эпопеи были детские коллективы центра «Мигдаль» и «Мазл Това».

Так, например, планету Пляшущих человечков населяли танцующие груднички с мамами (и даже с одним папой).

На планете Красных шапочек поселился новый танцевальный коллектив (возраст танцоров 3-5 лет) под руководством Юлии Купрессовой.

ИзменитьУбрать
(0)

На планете Сказок обнаружились настоящие звезды — Маленькие лебеди (танцевальный коллектив Юлии Твориловой — участникам не старше 4 лет) «летают» и танцуют уже не первый год, ежегодно выступая в телеконкурсе «Звездочка» и на других площадках города.

ИзменитьУбрать
(0)

На этой же планете поселились Мишки Гамми, поразившие публику такими акробатическими номерами, что у всех дух захватывало. А все — благодаря неутомимой фантазии и трудолюбию их «предводительницы» Виктории Гельфанд.

Еще была чисто Мужская планета, где обитают одни пацаны, да еще их «вожак» Юлия Творилова. Они выступили на очень серьезном взрослом уровне. Эти номера достойны самой большой и красивой сцены.

Многопланетная Юлия Творилова показала потрясающую Космическую лошадь. Вряд ли найдете вы где-нибудь такую!

ИзменитьУбрать
(0)

И еще две маленькие, но очень яркие планеты — дошкольников вместе с Ириной Скрипчак и музыкальной школы под руководством Татьяны Провоторовой — пролетели в Мигдалевской галактике.

На странной и очень что-то напоминающей планете Инна Найдис вырастила под музыку Blue canary новое поколение мимов и примкнувшую к ним Эллу Грабовецкую. Именно на этой планете и был найден последний кусочек карты планеты Мигдаль, Космический пират стал белым и пушистым и все участники собрались на финальную песню.

А с неба постоянно сыпались звезды, воздушные шары, мыльные пузыри и снег…


Добавление комментария
Поля, отмеченные * , заполнять обязательно
Подписать сообщение как


      Зарегистрироваться  Забыли пароль?
* Текст
 Показать подсказку по форматированию текста
  
Главная > Мигдаль > Центр раннего развития детей «Мазл Тов» > Новости > День рождения «Мигдаля» глазами мазлтовцев
  Замечания/предложения
по работе сайта


2024-04-20 07:10:00
// Powered by Migdal website kernel
Вебмастер живет по адресу webmaster@migdal.org.ua

Сайт создан и поддерживается Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра «Мигдаль» .

Адрес: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 46-а.
Тел.: (+38 048) 770-18-69, (+38 048) 770-18-61.

Председатель правления центра «Мигдаль»Кира Верховская .


Всемирный клуб одесситов Еженедельник "Секрет" Jewniverse - Yiddish Shtetl