БС"Д
Войти
Чтобы войти, сначала зарегистрируйтесь.
Главная > Мигдаль > Центр раннего развития детей «Мазл Тов» > Новости > Центр раннего развития «Мазл Тов» выпускает в свет детей!
Мазл Тов
Дни рождения «Мазл Това»

Мигдаль :: Центр раннего развития детей «Мазл Тов»
Чтобы ставить отрицательные оценки, нужно зарегистрироваться
+45
Интересно, хорошо написано
Центр раннего развития «Мазл Тов» выпускает в свет детей!

Закончился юбилейный, 10-й учебный год в центре раннего развития «Мигдаль — Мазл Тов».

Он был настолько необычным по сравнению с предыдущими 9-ю годами, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Кстати, о сказке. Весь праздник был «Приключением Лисы Алисы и Кота Базилио в стране Буратин». Ярких и красивых Буратин папа Карло (А.И. Ваксман) отправлял по М.Арнаутской из 105 номера в 46А, а по дороге каждый из них пытался не попасться в лапы кота и лисы (все те же И. Мерецкий и А. Владимиров). И они с успехом прошли все испытания.

Концентрация детей прошедших с нами от «утробы» мамы и до выпускников оказалась максимальной за последние годы. Слезы наворачивались на глаза, когда вспоминали весь путь от грудничков до первоклашек. Но мы как всегда не прощались, а выпускали их во взрослую жизнь в «Мигдаль».

Если по порядку перечислить праздничные мероприятия, то вначале отгуляли все вместе (более 200 человек) в полюбившемся нам кинозале U-cinema. А на следующий день две группы детей прощались с «Мазл Тов» уже в самом центре.

Центр «Мазл Тов» – это не только учеба каждый день, это еще и возможность адаптировать себя к большой сцене, причем эта возможность дана каждому ребенку и каждому родителю. И на этот раз выступили все желающие.

Хор и шумовой оркестр, как всегда подготовила Татьяна Провоторова.

Груднички и 3-х-летки станцевали под руководством Юлии Твориловой, ее же 2 звездных коллектива из «Мигдаля» порадовали зрителей веселыми постановками.

А еще были 2 танцевальных коллектива Юлии Купресовой и потрясающая живописная выставка от Валентины Ивановны Твориловой и ее воспитанников.

Новые сюжеты евралашей от «Шлемазл компани» (А. Владимиров и семья Мерецких) показали на экране смешную мазлтовскую жизнь.

На следующий день утром и вечером торжественно и немного печально раздавали дипломы, подарки и виньетки так быстро повзрослевшим выпускникам.

Грустно расставаться, но такова жизнь! Дети растут, а им на смену приходят новые малыши. Поэтому, до скорой встречи в августе в центре «Мазл Тов».


Добавление комментария
Поля, отмеченные * , заполнять обязательно
Подписать сообщение как


      Зарегистрироваться  Забыли пароль?
* Текст
 Показать подсказку по форматированию текста
  
Главная > Мигдаль > Центр раннего развития детей «Мазл Тов» > Новости > Центр раннего развития «Мазл Тов» выпускает в свет детей!
  Замечания/предложения
по работе сайта


2024-03-29 11:58:46
// Powered by Migdal website kernel
Вебмастер живет по адресу webmaster@migdal.org.ua

Сайт создан и поддерживается Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра «Мигдаль» .

Адрес: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 46-а.
Тел.: (+38 048) 770-18-69, (+38 048) 770-18-61.

Председатель правления центра «Мигдаль»Кира Верховская .


Еженедельник "Секрет" Всемирный клуб одесситов Dr. NONA