БС"Д
Войти
Чтобы войти, сначала зарегистрируйтесь.
Главная > Мигдаль > Центр раннего развития детей «Мазл Тов» > Новости > Груднички празднуют Бар-мицву
Мазл Тов
Дни рождения «Мазл Това»

Чтобы ставить отрицательные оценки, нужно зарегистрироваться
+3
Интересно, хорошо написано

Мигдаль :: Центр раннего развития детей «Мазл Тов»
Груднички празднуют Бар-мицву

Такой напряженной недели в «Мазл Тове» не было уже давно. На фоне интенсивных репетиций, холодной погоды и гриппа, такие мелочи, как визит 30 раввинов в нашу малогабаритную квартиру, мы просто не заметили — каждый продолжал заниматься своим делом. Впрочем, и раввинам это тоже показалось самым интересным.

ИзменитьУбрать
Кукольный театр
(0)

Даже несмотря на то, что уроки перенесли с четверга на среду, и детишки приходили к нам каждый день, как на работу, им это было в удовольствие. Результатами таких «издевательств» над детьми стали два выступления: во вторник в «Мигдале» для все тех же равинов танцевали самые маленькие и самые старшие мазлтовцы. Ну, а в воскресенье на день рождения «Мигдаля» вс?, чем богаты и рады, вс? представили на суд публики. Груднички выходили дважды. Одним из представлений был кукольный театр. Еще пару месяцев — и эти младенцы наберут такой вес, что мамам будет трудно изображать из них кукол со столь беззаботным видом. Один из недостатков этого возраста — его быстротечность, не успеешь родить, как они уже ходят! Но пока мы успели, и веселый канкан с подкладными ножками удался.

ИзменитьУбрать
«Гномики» Юли Твориловой
(0)

Юля Творилова решила объединить три возрастные группы — самых маленьких мазлтовцев до 3 лет: танец состоял из выхода грудничков, «самоходящих» детей с родителями, и, смелый эксперимент, — двухлетние дети без мам!

Иногда кажется, что малышам достаточно просто выйти на сцену, и можно ничего не делать: аплодисменты гарантированы просто потому, что они такие маленькие и обаятельные. Но вот, когда они еще и что-то умеют и это что-то показывают, тогда стоит брать доплату за море положительных эмоций у зрителей!

ИзменитьУбрать
Танцоры Вики Гиндес
(0)

Впервые на сцене выступил танцевальный коллектив (дети 3-4 лет) под руководством Виктории Гиндес. Часть из этих танцоров также стали солистами в театральной студии, которой руководят Виктория Врублевская и Наталья Стукаленко.

А вот уже известный танец «Кантри» в исполнении детей 5-6 лет все с той же Викой Гиндес, навеял нашему большому другу Игорю Зигману идею совместного праздника с конно-спортивным клубом...

ИзменитьУбрать
Всамделишные клоуны!
(0)

И, конечно же, ко дню своего рождения «Мигдаль» не отказал себе в удовольствии порадовать мазлтовцев подарками. Малыши получили не только огромные мягкие и цветные кубики с алфавитом, но и не менее яркое представление — нужно было видеть, как, открыв рты, они следили за проделками клоунов.

А Гера Шпатаковская, наш самый волонтеристый психолог, будет теперь еще и угощать всех чаем из врученного ей в награду элктрочайника.

Вечером «зажигали на небе звезды» родители, которые, впервые и абсолютно добровольно, объединили свои усилия с мигдалевскими родителями, надеемся, навсегда!

Мы всем желаем «Мигдалю» процветания, как можно больше новых друзей — и маленьких, и взрослых!


Добавление комментария
Поля, отмеченные * , заполнять обязательно
Подписать сообщение как


      Зарегистрироваться  Забыли пароль?
* Текст
 Показать подсказку по форматированию текста
  
Главная > Мигдаль > Центр раннего развития детей «Мазл Тов» > Новости > Груднички празднуют Бар-мицву
  Замечания/предложения
по работе сайта


2024-03-29 01:47:57
// Powered by Migdal website kernel
Вебмастер живет по адресу webmaster@migdal.org.ua

Сайт создан и поддерживается Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра «Мигдаль» .

Адрес: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 46-а.
Тел.: (+38 048) 770-18-69, (+38 048) 770-18-61.

Председатель правления центра «Мигдаль»Кира Верховская .


Jewniverse - Yiddish Shtetl Jerusalem Anthologia Dr. NONA