БС"Д
Войти
Чтобы войти, сначала зарегистрируйтесь.
Главная > Терроризм > Заинтересованные спрашивают мухаммеданских знатоков: шмейхов, ямамов и прочую
Разделы

Чтобы ставить отрицательные оценки, нужно зарегистрироваться
+1
Интересно, хорошо написано

Терроризм
Заинтересованные спрашивают мухаммеданских знатоков: шмейхов, ямамов и прочую
Мирович И.

Окончательно разрушен еще один расистский миф о неравноправии мухаммеданской женщины.

Заинтересованные спрашивают
мухаммеданских знатоков:
шмейхов, ямамов и прочую

В 2003 году арабка-адвокатесса вошла в хайфский ресторан «Максим». Нет, не попить и не поесть, но рвануть живой бомбой, убийцей-самоубийцей, обратить живых людей в мясной салат. Вот они некоторые убитые арабкой-адвокатессой 27 лет (всплакните прекраснодушные над е? тяжелым материальным положением) в ресторане "Максим":
Члены семьи Зар-Авив из киббуца Ягур: 59-летняя Брурия, ее 30-летний сын Бецалель и его 29-летняя жена Керен; двое их детей: 4-летний Лиран и годовалая Нойя;
жившие в Хайфе 29-летний Марк Бьяно — корреспондент одного из хайфских каналов кабельного телевидения - и его жена Нооми;
71-летний Зеэв Альмог - бывший директор хайфской школы морских офицеров, его жена Рут и сыновья Моше и Томер;
29-летний хайфский араб-христианин Усама Наджар, работавший поваром в ресторане;
27-летний хайфский араб-христианин Матанас Каркаби, работавший в ресторане охранником;
40-летний Хана-Наим Франсис и 23-летний Шаруаль Матар из арабской христианской деревни Фасута, работавшие там же официантами;
25-летний Нир Регев из Нагарии;
Асаф Шатир из Хайфы;
38-летняя Ирина Софрина из Кирьят-Бялика;
35-летний Цви Бахат из Хайфы;
имя еще одного погибшего, 10-летнего мальчика, закрыто для публикации.
Были ещ?, разумеется, и раненные, часть из которых осталась тяж?лыми инвалидами на всю оставшуюся жизнь.

В дал?ком уже 2003 году мы узнали об очередной арабке-душегубке-адвокатессе, которая убила в Хайфе 21 человек, включая детей: очевидно, как и все ваши искала место для взрыва рядом с малолетними. С огромной радостью и чувством глубочайше-омерзительного удовлетворения мы тут же осознали, что окончательно разрушен еще один расистский миф о неравноправии мухаммеданской женщины. Мухаммеданской женщине вообще, е? арабской разновидности в частности, раз и навсегда разрешили быть не только самым производительным в мире заводиком по штамповке живых взрывчатых веществ, но и самой играть джи-гадскую роль живой адской машины. Разумеется, уничтожение невинных и беззащитных не способно вызвать даже жалкий нам?к на угрызения совести у толкущихся в очереди на новую каннибальскую акцию джи-гадов и джи-гадок. В связи с этим, у нас возникло несколько вопросов к вышеозначенным шмейхам и прочей.
1. Неужели число девственниц положенных убийце-самоубийце не зависит от его производительности труда? Ну, например, убийца-самоубийца забравший с собой на тот свет троих евреев получит ровно столько же девственниц, а именно: 83,578, как и отличившийся числом в 25 еврейских трупов? Должны же вы как-то стимулировать своих ударников-людоедов? Как только?
2. Имея такое количество девственниц в мухаммеданском борделе, который вы совершенно справедливо обзываете раем, извините нас, но можно ведь и того... осрамить джи-гадскую честь, то есть мы хотим спросить: выдают ли убийцам-самоубийцам в вашем небесном публичном доме виагру?
3. Может ли оказаться убийца-самоубийца-мухаммеданка, если у нее вс? в порядке с девственной плеврой, которая даже от взрыва не пострадала, одной из предоставляющих убийце-самоубийце сексуальные бордельно-райские услуги?
4. Какую, вс?-таки, награду получит в раю убийца-самоубийца, например, адвокатесса? Неужели 83,578 девственника?
5. Заранее благодарны за любые ваши ответы, ля-ля амбар, мать вашу...
Написал я вс? это давным-давно. Много воды и крови с тех пор утекло, ради последней мухаммедане из кожи вон лезли, чтобы побольше. Ответа я так и не получил, а жалко. Только другая радость накатила на благодарное мирной мухаммеданской религии человечество: европейка-бельгийка, ставшая мухаммеданкой (мисс мориэль дильрок, 38 годочков в момент выхода в расход. Nfc.co.il 02.12.05), взорвала себя ради ля-ля амбара - самого милосердного. Отсюда родился дополнительный вопрос.
Эта самая мухамменданка бывшая бельгийка из-за свинского поведения немухаммедан не преуспела забрать с собой в объятия вашего ля-ля никакого, то есть, е? страстное, привитое вами желание стать убийцей не состоялось. Причитается ли ей хоть что-то из вашего похотливо-щекотливого или вс? обойд?тся лишь одним большим удовольствием от хорошо исполненного мухаммеданского долга?
Ну, уж на этот-то раз порадуйте меня, вашего горячего обожателя, вашими уч?ными мухаммеданскими словесами, чтобы с ещ? большим нетерпением ожидать следующего вашего убийцу-самоубийцу-каннибала, не важна его национальность, раса, пол и вид, который у всех один - хомо мухаммеданикус.

Источник: «Камнепад»


Добавление комментария
Поля, отмеченные * , заполнять обязательно
Подписать сообщение как


      Зарегистрироваться  Забыли пароль?
* Текст
 Показать подсказку по форматированию текста
  
Главная > Терроризм > Заинтересованные спрашивают мухаммеданских знатоков: шмейхов, ямамов и прочую
  Замечания/предложения
по работе сайта


2024-03-28 09:56:50
// Powered by Migdal website kernel
Вебмастер живет по адресу webmaster@migdal.org.ua

Сайт создан и поддерживается Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра «Мигдаль» .

Адрес: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 46-а.
Тел.: (+38 048) 770-18-69, (+38 048) 770-18-61.

Председатель правления центра «Мигдаль»Кира Верховская .


Еврейский педсовет Всемирный клуб одесситов Jerusalem Anthologia