БС"Д
Войти
Чтобы войти, сначала зарегистрируйтесь.
Главная > Мигдаль > Центр раннего развития детей «Мазл Тов» > Новости > «Мазл тов» возобновил занятия после летних каникул
Мазл Тов
Дни рождения «Мазл Това»

Мигдаль :: Центр раннего развития детей «Мазл Тов»
Чтобы ставить отрицательные оценки, нужно зарегистрироваться
+7
Интересно, хорошо написано
«Мазл тов» возобновил занятия после летних каникул

Преподаватели Центра раннего развития детей «Мазл тов» провели первые занятия после летних каникул. На уроках 1 сентября собрались порядка 30 детей с родителями, часть из них занимаются в центре не первый год, некоторые – пришли в «Мазл тов» впервые.

Руководитель Центра раннего развития Юлия Максимюк рассказала, что «Мазл тов» посещают дети в возрасте от двух месяцев до шести лет. Занятия разделены по группам – соответственно возрасту. Их ведут опытные преподаватели, применяя авторские методики обучения.

Программа включает уроки по логике и развитию речи, чтению, математике, изучению английского языка и иврита, музыкальные, танцевальные и творческие занятия – рисование, лепка, аппликация и многое другое.

Для совсем маленьких педагоги проводят специальные игры, которые развивают сенсорику и моторику.

В расписание также включены уроки по еврейской традиции.

Ю.Максимюк добавила, что в этом году в «Мазл тове» обновилась игровая комната. В частности, появилась еще одна горка и много новых развивающих игрушек.

Отметим, пока дети занимаются родители в это время могут послушать лекции, пообщаться с преподавателями, врачами и психологами, а также узнать новые рецепты традиционной еврейской кухни на кулинарных мастер-классах.

Напомним, Центр раннего развития «Мазл тов» начал свою работу в Одесском международном еврейском общинном центре «Мигдаль» в 2001 году. За эти годы обучение в «Мазл тове» прошли десятки юных одесситов.

«Мазл тов» – не просто обычный центр развития. Это семейный клуб, в котором поддерживают таланты детей, дают детям возможность получить еврейское воспитание и образование. Это место, где проходит общение в неформальной обстановке, совместно отмечают еврейские праздники, устраивают летние лагеря и различные поездки, проводят вместе шаббаты.

«Мазл тов» расположен по адресу: Малая Арнаутская, 105\1. Занятия проводятся 5 раз в неделю.

Как именно проходят занятия можно посмотреть на официальной странице «Мазл това» в «Фейсбуке» https://www.facebook.com/groups/MazlTov/?fref=ts


Добавление комментария
Поля, отмеченные * , заполнять обязательно
Подписать сообщение как


      Зарегистрироваться  Забыли пароль?
* Текст
 Показать подсказку по форматированию текста
  
Главная > Мигдаль > Центр раннего развития детей «Мазл Тов» > Новости > «Мазл тов» возобновил занятия после летних каникул
  Замечания/предложения
по работе сайта


2024-03-29 01:01:54
// Powered by Migdal website kernel
Вебмастер живет по адресу webmaster@migdal.org.ua

Сайт создан и поддерживается Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра «Мигдаль» .

Адрес: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 46-а.
Тел.: (+38 048) 770-18-69, (+38 048) 770-18-61.

Председатель правления центра «Мигдаль»Кира Верховская .


Jerusalem Anthologia Dr. NONA Еженедельник "Секрет"