Вот уже 4 года танцевальный коллектив мазлтовских грудничков выступает на разных площадках города, даже на гастроли в Крым ездили, а все равно у большинства одесситов каждое наше появление на сцене вызывает бурю эмоций и удивление. Стандартный вопрос, скорее, даже риторический: "Как они могут выступать, ведь они такие маленькие?!"
Вот и выступая в клубе "Е", мы опять услышали много приятного, появившись в качестве гостей на телевизионном конкурсе "Звездочка". Не под одну номинацию наш коллектив не попадает, поэтому мы с удовольствием демонстрируем наши таланты вне конкурса.
Возраст танцоров колебался от 1 до 2 лет. Но, что интересно, впервые в нашей практике, 2-х летние дети появились без мам, и это полностью заслуга хореографа и бессменного руководителя грудничков Юлии Твориловой.
Четверо годовалых детей пользовались поддержкой родителей. Была, правда, среди выступающих и 3-х летняя Лариса, но она герой еще и потому, что накануне ей только-только сняли гипс, до этого она мужественно репетировала с переломанной рукой! Такие подвиги в практике «Мазл Това» не редкость (например, в прошлом году, на сцене филармонии Агата Тешина танцевала с температурой 38?), но каждый раз вызывают восхищение.
Ведущий программы сказал, что наш коллектив выступает впервые, однако, как мы уже говорили, не то, что не впервые, а уже успели вырасти и разбрестись по более взрослым танцевальным коллективам дети, которые начали свою концертную деятельность у нас в возрасте нескольких месяцев.
Вы не можете удалить эту картинку |
Сайт создан и поддерживается
Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра
«Мигдаль»
.
Адрес:
г. Одесса,
ул. Малая Арнаутская, 46-а.
Тел.:
(+38 048) 770-18-69,
(+38 048) 770-18-61.