БС"Д
Войти
Чтобы войти, сначала зарегистрируйтесь.
Главная > Мигдаль > События > Зимняя площадка, 5765/2005 г. > День десятый
Зимняя площадка, 5765/2005 г.

Зимняя площадка, 5765/2005 г.

День десятый
Феерический.

Вот и настал заключительный день. День смеха, радости, улыбок и, конечно же, Фестиваля. Уже с утра все находились в ожидании чего-то необычного, интригующего и очень увлекательного. Но вс? это будет вечером, а пока...

Начался день как обычно. Для затравочки, как обычно, утренние брахот и плотный завтрак. На третий день дети так оголодали, что съели вс?, что им предлагалось, и даже попробовали забрать часть у мадрихов. Что самое интересное, у них это почти получилось.

Дальше у деток прош?л ещ? один мастер-класс, который по техническим причинам не состоялся в среду. Некоторые мастер-классы было странно проводить, учитывая факт, что все фильмы нами уже отсняты.

В принципе, весь этот день был посвящ?н рекламе будущих фильмов. Дети придумывали слоганы к фильмам, различные реч?вки, рисовали плакаты, афиши и флаера. Не только дети, но и мадрихи с помощниками были крайне увлечены этим занятием. Ну подумайте сами, классно ведь почувствовать себя настоящим пиарщиком и продумывать пиар-компанию для своего творения. Это такой драйв, скажу я вам... Весь день дети носились по всей территории, расклеивая афиши и раздавая флаера всем желающим и нежелающим особенно. За детьми, в свою очередь, носились мадрихи, следя чтобы милые детки не потерялись. К вечеру у всех в руках было море разноцветных бумажек и весь лагерь походил на разноцветный балаган. За всей этой кутерьмой никто даже не заметил очередного отключения света на пару часов (ну, не считая Миши с Кириллом, конечно).

А тем временем, в номере, который служил пристанищем для монтажеров Миши и Кирилла, под чутким содействием музы-Поли, царил творческий ажиотаж. Ведь к вечеру весь отснятый материал должен был превратится в настоящие фильмы. И вот, на пике эмоционального уже давно неравновесия, когда до начала фестиваля оставалось полчаса, а все фильмы уже были смонтированы, случилось ЧП... Из-за скачка напряжения сгорели 2 компьютера, и результаты суточных нечеловеческих усилий храбрых мира сего полетели сами знаете куда... Праздник мог быть безнадежно испорчен. Но нет! Ведь не зря «Мигдаль» — это место, где живут гении. Практически все удалось опять смонтировать за 20 минут.

И вот, минуя все преграды и запоры, началось самое интересное, апофеоз... И как перед любой бурей, сначала наступило затишье. Волнение достигло своего апогея... Посторонний наблюдатель мог бы удивиться, куда же делись все только что носившиеся дети? На самом деле, все просто. Юные киноманы отправились в номера одевать вечерние платья и смокинги. Итак, мы начинаем ФЕСТИВАЛЬ!

И вот, трубят фанфары, расстилают красную дорожку и на сцену выходят ведущие сего действа, Даниил Блиндер и Соня Шахмурадова. Оскар, Каннский фестиваль, Ника позавидовали бы таким ведущим. Но, как ни странно, главное — не ведущие, а Фестиваль. О н?м и поговорим. Начн?м с номинантов — их четыре: фильмы «Братья», «Просто Моше» и «Испытание Авраама», а также мультфильм с простым и незатейливым названием «Козлик». Наверняка, у вас возник вопрос: «А судьи кто?». В жюри были представлены все три кита: «Мигдаль», «Сохнут» и «Джойнт». Хотелось бы отметить справедливую и очень профессиональную работу нашей судейской команды.

Но главным событием, конечно, стал просмотр всех наших шедевров, каждый из которых даст фору любому суперпроекту Голливуда.

Итак, номинанты:

Оформление — «Братья», команда Киношников; остросюжетность — «Козлик», отряд Кинопотрошителей; отражение темы — «Просто Моше», семейка Адамсов; реклама — Мультихай. Гриша Звирдзе — главная роль, Аня Белоусова — роль второго плана. Вс?! Финита ля комедия!

— Камера стоп! Всем спасибо! Все свободны!

Чтобы ставить отрицательные оценки, нужно зарегистрироваться
+5
Интересно, хорошо написано
 
Добавление комментария
Поля, отмеченные * , заполнять обязательно
Подписать сообщение как


      Зарегистрироваться  Забыли пароль?
* Текст
 Показать подсказку по форматированию текста
  
Главная > Мигдаль > События > Зимняя площадка, 5765/2005 г. > День десятый
  Замечания/предложения
по работе сайта


2024-04-16 11:26:03
// Powered by Migdal website kernel
Вебмастер живет по адресу webmaster@migdal.org.ua

Сайт создан и поддерживается Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра «Мигдаль» .

Адрес: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 46-а.
Тел.: (+38 048) 770-18-69, (+38 048) 770-18-61.

Председатель правления центра «Мигдаль»Кира Верховская .


Еврейский педсовет Jerusalem Anthologia Всемирный клуб одесситов