В воскресенье в «Мигдале» прошел традиционный отчетный концерт. Если быть более точным, то концерт прошел во дворе «Мигдаля»: для этого была смонтирована сцена, и таким образом были решены несколько проблем — проблема зрительских мест, «кондиционирования зала» и возможность всем желающим, даже случайным прохожим, разделить с нами радость представленного зрелища.
А зрелище, действительно, того стоило — все коллективы «Мигдаля» представили на суд зрителей свои достижения за прошедший учебный год.
И хоть некоторые номера мы уже видели в течение года, тем приятнее было обновить впечатления.
Как это часто случается с «Мигдалем», небеса нас тоже не подвели: дождь переждал время концерта.
Но на заключительном концерте мигдалевская жизнь не остановилась. Полным ходом идет летняя площадка, переведенная в этом году на собственное столование. При активном участии и под неусыпным надзором Хаима, на новой кухне нового помещения «Мазл Това» и «Бейтену» приготавливается пища, которую дети таки, наконец, едят — и с большим удовольствием.
В «Мазл Тове» идет подготовка к собственному отчетному концерту, а младший танцевальный коллектив вместе с Натальей Мора готовится к отъезду на фестиваль «Шалом, Украина!»
Ну, и конечно, мы уже начали готовиться к семейному лагерю «Халом-9».
Так что фонтан «Мигдаля» бьет ключом!
Вы не можете удалить эту картинку |
Сайт создан и поддерживается
Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра
«Мигдаль»
.
Адрес:
г. Одесса,
ул. Малая Арнаутская, 46-а.
Тел.:
(+38 048) 770-18-69,
(+38 048) 770-18-61.