

Международный еврейский общинный центр "Мигдаль" с 3 по 15 января проводит традиционный зимний дневной лагерь для школьников. Он организован совместно с филиалом Всемирного еврейского агентства "Сохнут-Украина" при поддержке Американского еврейского объединенного распределительного комитета "Джойнт".
В этом году зимние каникулы с "Мигдалем" решили провести 45 детей в возрасте от 7 до 12 лет. Все мероприятия проходят под девизом "Дорогою добра". Школьники узнают об известных личностях, которые внесли свой вклад в историю нашего города, о меценатах, много сделавших для развития Одессы, а также о традициях благотворительности. В тоже время каждый из трех отрядов будет готовить свой проект по данной теме, в котором ребята изложат свое видение будущего нашего города.
Отметим, "Зимняя площадка" работает с воскресенья по четверг с 10 до 17 часов. Для школьников подготовлено кошерное двухразовое питание, а также множество интересных мероприятий – занятия по логике, тренинги, мастер-классы по хендмейду и танцевальные уроки. Кроме того, в планах экскурсии, походы в кино, театр, цирк, боулинг-клуб и музеи.
В первый день дети и мадрихи познакомились друг с другом, затем все отправились в Театр оперы и балета на музыкальную сказку "Изумрудный город". Вторую половину дня школьники провели в "Мигдале", где каждый мог найти себе занятие по интересам.
 Замечания/предложения
 
        
            Замечания/предложения
            Сайт создан и поддерживается
            Клубом Еврейского Студента
            
            
            Международного Еврейского Общинного Центра
            «Мигдаль»
             
    
        
    
    
         .
.
        
            Адрес:
            
                г. Одесса,
                ул. Малая Арнаутская, 46-а.
            
            Тел.:
            (+38 048) 770-18-69,
            (+38 048) 770-18-61.