БС"Д
Войти
Чтобы войти, сначала зарегистрируйтесь.
Главная > Все обсуждения > Бал в честь Мигдаля!!!!!!
Разделы

Форум
Чтобы ставить отрицательные оценки, нужно зарегистрироваться
+11
Интересно, хорошо написано
Бал в честь Мигдаля!!!!!!

Не каждый день можешь закрыть глаза и по мановению волшебной палочки оказаться на настоящем балу!!!! С настоящими дамами в платьях с криналинами, кавалерами во фраках, парами танцующими полонез и мазурку(и не какую-то там, а самую настоящую!!!!)Одним словом класика, друзья мои, самая настоящая классика ожидала приглашенных этого бала!!!!
Хотя нет, вру конечно, было там место и для самых разнообразных вариаций и современных интерпритаций этой самой классики!!!! Не верите???7А надо было прийти и своими глазами все это увидеть!!!!! Действительно настоящий бал и, как по мановению волшебной палочки мы все на нем оказались!!!
Хотя, снова вру..............какой там волшебной палочки??? Если бы.......А трудились над всем этим ночами волшебники-призраки (с вытянутыми сероватыми лицами от недосыпа, но все же улыбчивые).Именно они создали настоящую волшебную атмосферу сказки, в которую мы все попали!!!

Отдельную благодарность хочу выразить: виконтессе Верховской, придворным дамам Бойко и Блиндер, герцогине Юлии Твориловой (танцмейстер, режиссмейстер), герцогине Твориловой младшей (оформитель,писатель,читатель), герцогине Твориловой-матери (за неусыпный труд по изделыванию «хасидов»), князю Барахтянскому (церемониймейстер, руки, ноги и другие части), графу Аерову (оформитель, стихоплетчик), князьям Спекторам (за активное участие), графине Фогель (за заботу, хозяйственность и отличную актерскую игру), графине Брухис и мн. мн. другим!!!!(простите, если кого-нибудь забыла, просто я до сих пор вся в балу!!)

Спасибо вам всем за прекрасное настроение и неизгладимые впечатления!!!!!!!! Еще раз с днем рождения, друзья!!!!

04.02.2008 21:06  Баронесса

Маска, я тебя знаю!
Вот только не могу раскрыть инкогнито без согласия дамы.

Баронесса
06.02.2008 14:17

Ну, во-первых, я совсем не уверена, что вы знаете кто я, а во-вторых, зачем раскрывать то, что до Вас было скрыто?!

Добавление комментария
Поля, отмеченные * , заполнять обязательно
Подписать сообщение как


      Зарегистрироваться  Забыли пароль?
* Текст
 Показать подсказку по форматированию текста
  
Главная > Все обсуждения > Бал в честь Мигдаля!!!!!!
  Замечания/предложения
по работе сайта


2024-03-29 02:26:28
// Powered by Migdal website kernel
Вебмастер живет по адресу webmaster@migdal.org.ua

Сайт создан и поддерживается Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра «Мигдаль» .

Адрес: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 46-а.
Тел.: (+38 048) 770-18-69, (+38 048) 770-18-61.

Председатель правления центра «Мигдаль»Кира Верховская .


Еврейский педсовет Dr. NONA Всемирный клуб одесситов