БС"Д
Войти
Чтобы войти, сначала зарегистрируйтесь.
Главная > Все обсуждения > Еще одно обращение редактора к народу
Разделы

Форум
Чтобы ставить отрицательные оценки, нужно зарегистрироваться
+17
Интересно, хорошо написано
Еще одно обращение редактора к народу

Господа, обращаюсь к вам за помощью.
У меня сложилось впечатление, что кто-то методично каждый день ставит минусы на статьи журнала "Мигдаль-Times". Забивая таким образом даже оценки тех статей, которые раннее были оценены выше других.
Я человек самокритичный и не считаю, что журнал является шедевром. Но все-таки, в каждом номере есть хотя бы одно приличная публикация.
Я бы, конечно, могла бороться аналогичным способом - проставляя методично плюсы, но мне интересно мнение читателей, поэтому я никогда не ставлю оценок, даже тогда, когда обидно за автора действительно хорошей статьи.
Поэтому просьба к тем, кто читает журнал на сайте, хотя бы иногда проставлять оценки - чтобы все таки можно было проследить читательские предпочтения.
Конструктивную критику приму с большим интересом, но для этого мало проставить минус, нужно написать свои комментарии.


Господа, если оценки поменялись, благодаря вашему голосованию, большое спасибо за поддержку.

гусар
21.02.2008 12:32

Пожалуйста:):):)
гусары денег не берут

Поддерживаю обращение. Пожалуйста, активнее участвуйте в голосовании и обсуждениях ;)

Ура! Нашему настойчивому "другу" удалось, наконец, не только обнулить оценки статей журнала, но некоторые даже вывести в минус. Воспринимаю как комплимент. Такое упорство говорит о действенности нашего журнала на нестойкую психику юных радетелей чистоты нации.

Добавление комментария
Поля, отмеченные * , заполнять обязательно
Подписать сообщение как


      Зарегистрироваться  Забыли пароль?
* Текст
 Показать подсказку по форматированию текста
  
Главная > Все обсуждения > Еще одно обращение редактора к народу
  Замечания/предложения
по работе сайта


2024-03-28 09:43:10
// Powered by Migdal website kernel
Вебмастер живет по адресу webmaster@migdal.org.ua

Сайт создан и поддерживается Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра «Мигдаль» .

Адрес: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 46-а.
Тел.: (+38 048) 770-18-69, (+38 048) 770-18-61.

Председатель правления центра «Мигдаль»Кира Верховская .


Еврейский педсовет Всемирный клуб одесситов Еженедельник "Секрет"