БС"Д
Войти
Чтобы войти, сначала зарегистрируйтесь.
Главная > Все обсуждения > Дизайн
Разделы

Форум
Чтобы ставить отрицательные оценки, нужно зарегистрироваться
0
Интересно, хорошо написано
Дизайн

Баннеры не разваливаются, разве что при загрузке. Цвета вс? лучше и лучше. Добавить объ?мных кнопочек не помешало бы... :(


Не надо объемных кнопочек.

berl, полностью с тобой согласен. Но вот некоторым (не будем показывать пальцем) хочется покрасивше.

А мы их не пальцем, мы их дубиной общественного мнения. Простота лучше воровста (воровства нашего траффика)

Слушай-те, картинкопротивники, так давай-те все сделаем в дефолтных настройках и не будем грузить html лишними тегами и кодами цветов, без таблиц и т.д. От того, что у кого-то плохой интернет не должны страдать все остальные.

Кстати, балу, предлагаю при регистрации сделать вопрос: какой у Вас интернет. И в соотвествии с этим отправлять человеку сайт в том или ином виде.

А с Enigmik-ом я вполне согласен. Они нужны - не повсеместно, но нужны. Возможно также как нужен был верхний баннер (или он тоже не нужен был?). Что интеренее ребенку: черной-белый сухой чертеж или яркая красочная картинка? Или мы чем-то отличаемся от них?

Давайте. Давайте все сделаем дефолтно и не будем грузить пользователя. Мы ведь сюда не картинки разглядывать пришли...
Люди не должны страдать от нашей продвинутости. Так же как в простом разговоре не стоит употреблять слова "имбецильный" и "агглютинация" так и здесь, не стоит без спросу нагружать людей флэшем, спамом, и прочими наворотами в виде объемных кнопок. Долой кнопкойпоклонство!!

Я, по-мойму, чего-то не понимаю. Никто не кричит делать сайт как у Мумий-Тролля или других продвинутых музыкантов. Berl, тебе нравятся кнопопчки, которые ты сечас видишь справа, возле юзера. Вот это и имел в виду enigmik. По-мойму, он их и сделал. Berl, против прогресса не попрешь. А за траффик ты не волнуйся, об эотм мы не забудем, особенно ребе-администратор. "Клиент - всегда прав".

Юстас Алексу 11 33 745 7685 679 876 7543 5674 7654 3334 73 (Мне не нравятся кнопочки справа от юзера)

Энигмик молодец, что он их сделал, но мне они не нравятся. И это не прогресс...
А насчет клиента, позаботится и все такое... так это обещают все...

Мне в принципе тоже, но идея не в том что они нам сейчас нравятся или нет, а в том, чтобы такие кнопочки были и вписывались в дизайн. Есть очень неплохой вариант на этот счет, но балу от ли про него забыл, хотя я несколько раз про него говорил. Я еще раз ему напомню, может из этого что-то выйдет.
А насчет клиента ты не прав, все рациональные замечания поступающие по дизайну содержанию и т.д. сайта выполняются.

Мне они тоже не нравятся. Я попробую нарисовать плоскую прозрачную кнопочку белого цвета - посмотрим, как она будет смотреться. Многоточие действительно не смотрелось - enigmik в этом прав. Если бы я мог найти подходящий символ, я бы его вставил. Я тоже не любитель раздувать страницы за счет картинок.

Один из вариантов был - позволить пользователю отключать картинки, если у него слабый канал. Я имею это в виду, но пока не реализую - хочется довести существующий дизайн до ума, а потом добавлять фичи.

Балу, я уже писал об этом, повторюсь - У ТЕБЯ НА ДИСКЕТЕ ИЛИ В КАКОЙ_ТО ИЗ ПАПОК ЛЕЖИТ СИМПАТИЧНЫЙ ГИФИК ДЛЯ "ЛИЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ". ОН КРУГЛЫЙ СИНИЙ С БУКВОЙ i ПО СЕРЕДИНЕ!

Не надо кричать. Мы этот гифик вставляли. Выглядит похабно и по размеру не вписывается ни в одну таблицу.

Добавление комментария
Поля, отмеченные * , заполнять обязательно
Подписать сообщение как


      Зарегистрироваться  Забыли пароль?
* Текст
 Показать подсказку по форматированию текста
  
Главная > Все обсуждения > Дизайн
  Замечания/предложения
по работе сайта


2024-03-29 01:09:02
// Powered by Migdal website kernel
Вебмастер живет по адресу webmaster@migdal.org.ua

Сайт создан и поддерживается Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра «Мигдаль» .

Адрес: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 46-а.
Тел.: (+38 048) 770-18-69, (+38 048) 770-18-61.

Председатель правления центра «Мигдаль»Кира Верховская .


Jerusalem Anthologia Jewniverse - Yiddish Shtetl Еврейский педсовет