БС"Д
Войти
Чтобы войти, сначала зарегистрируйтесь.
Главная > Все обсуждения > Несколько советов по работе с сайтом
Разделы

Форум
Чтобы ставить отрицательные оценки, нужно зарегистрироваться
-3
Интересно, хорошо написано
Несколько советов по работе с сайтом

Не забывайте о кнопке "Изменить". Если не загрузилась картинка, не надо добавлять сообщение еще раз - просто отредактируйте его. Менять можно все - картинки, текст, заголовки, темы.

Не забывайте писать багрепорты в жалобную книгу (и только туда!) обо всех обнаруженых ошибках. Описывайте ошибки так, чтобы я мог их повторить, не ждите моего появления в "Мигдале", чтобы мне ее продемонстрировать. Если ошибку нельзя повторить, то ее нельзя и исправить. Не заставляйте меня выдавливать из вас информацию по каплям.

После того, как вы заполнили форму и нажали кнопку "Добавить" или "Изменить", вы попадаете на ту страницу, с которой пришли. То есть, если вы нажали на ссылку "Добавить новость" на главной странице, то вы возвращаетесь на главную страницу, если со страницы новостей - то на страницу новостей. Вернуться обратно на страницу с формой вы можете в одном-единственном случае - если произошла ошибка (недавно я исправил последнюю форму, в которой это было не так - форму изменения данных пользователя). Каждая ошибка сопровождается сообщением, которое пишется красным цветом рядом с тем элементом, где она произошла. Цвет гарантировать не могу, поэтому читайте внимательнее, что написано на форме.


Добавление комментария
Поля, отмеченные * , заполнять обязательно
Подписать сообщение как


      Зарегистрироваться  Забыли пароль?
* Текст
 Показать подсказку по форматированию текста
  
Главная > Все обсуждения > Несколько советов по работе с сайтом
  Замечания/предложения
по работе сайта


2024-04-16 07:19:16
// Powered by Migdal website kernel
Вебмастер живет по адресу webmaster@migdal.org.ua

Сайт создан и поддерживается Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра «Мигдаль» .

Адрес: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 46-а.
Тел.: (+38 048) 770-18-69, (+38 048) 770-18-61.

Председатель правления центра «Мигдаль»Кира Верховская .


Еврейский педсовет Dr. NONA Jewniverse - Yiddish Shtetl