БС"Д
Войти
Чтобы войти, сначала зарегистрируйтесь.
Главная > Все обсуждения > Даешь каждодневный рейтинг!
Разделы

Форум
Чтобы ставить отрицательные оценки, нужно зарегистрироваться
0
Интересно, хорошо написано
Даешь каждодневный рейтинг!

Предлагаю ежедневно в 19.00 давать новость о месте сайта в рейтинге jewish TOP (если найдем себя там).


Вот ты этим и займешся. Это можно, в принципе, делать автоматически, но я пока не готов занятся написанием этого куска кода. Хотя, на определенном этапе, нам это все равно понадобится.

А ты знаешь, кто находится рядом с нами в рейтинге? Т.н. "мессианские евреи" (!) Еще этого добра в каталоге jewish.ru не хватало. У меня на их сайте даже Konqueror падает ;)

Кстати, что характерно, если я вижу на сайте, прикидывающемся еврейским, фразы типа "духовные истины" или "спасение души", то сразу понятно, что это христиане. Никогда ортодоксальный иудаизм не называл свое учение "истиной" и не обещал "спасение", тем более посредством веры.

Ты знаешь, Б-г наверное тебя охраняет, от всякогго рода нечести.

Кроме того, я иногда, возможно, не смогу снимать статистику и поубликовывать. Поэтому тебе придеться меня прикрывать - я буду предупреждать заранее.
И еще. наверное пора на главной странице делать правую колонку, где мы будем помещать анекдоты мыслит статистику и т.д.

Ты знаешь, Б-г наверное тебя охраняет, от всякогго рода нечести.

У вообще Него ко мне какое-то особое отношение - я это давно стал замечать. Только вот мой родной дядя (брат отца) один из активных деятелей этих самых "Врат Сиона".

Добавление комментария
Поля, отмеченные * , заполнять обязательно
Подписать сообщение как


      Зарегистрироваться  Забыли пароль?
* Текст
 Показать подсказку по форматированию текста
  
Главная > Все обсуждения > Даешь каждодневный рейтинг!
  Замечания/предложения
по работе сайта


2024-04-26 01:27:22
// Powered by Migdal website kernel
Вебмастер живет по адресу webmaster@migdal.org.ua

Сайт создан и поддерживается Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра «Мигдаль» .

Адрес: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 46-а.
Тел.: (+38 048) 770-18-69, (+38 048) 770-18-61.

Председатель правления центра «Мигдаль»Кира Верховская .


Еврейский педсовет Jerusalem Anthologia Dr. NONA