БС"Д
Войти
Чтобы войти, сначала зарегистрируйтесь.
Главная > Все обсуждения > Супер-супер-конкурс... (шутка!!!!)
Разделы

Форум
Чтобы ставить отрицательные оценки, нужно зарегистрироваться
+1
Интересно, хорошо написано
Супер-супер-конкурс... (шутка!!!!)

Знаете, я вот тут конкурс проводила ну не важно какой, ведь правда? В общем, самое главное - это приз!!!! Так вот победители моего конкурса отправляются на экскурсию в город Керчь, им обеспечена интересная экскурсия по местным достопримечательностям, очень активное общение с Вигуляровым и конечно же мной!!! =)
А если серьезно я очень сильно рада буду видеть гостей, а особенно на мою днюху..... =)))))))



Наташка, моя любимая и неповторимая Наташенька!
Я хочу тебя поздравить с очередным наступающим знаменательным событием в твоей жизни - ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!
Хочу пожелать тебе...чего же тебе пожелать? Ладно, коротко и ясно: ПУСТЬ У ТЕБЯ УСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просыпайся и радуйся жизни - ведь она прекрасна!!!!!!!!!!!!!!


Наташка, я к сожалению на днюхуь к тебе не попаду...а так хотелось заявиться как лучший друг- без подарка и без приглашения:) сказать "А вот он я!!!" Но...сорри - праздник Пурим это такое дело...(у меня 27 числа общинное празднование сего знаменательного события!!!!)

Жаль, нас от тебя отделяет время и расстояние :( Если бы как-то суметь съездить к тебе хотя бы на день и вернуться обратно, успев при этом на работу, Пурим и шаббат...

Но поздравления и наилучшие пожелания изволь принять. Чтоб ты всегда была здоровой, красивой, умной и удачливой. А за этим уже придет и благополучие в личной, общественной и финансовой жизни.

А я уже Наташку по телефону!!! Господа! Пользуйтесь услугами дешевеющей мобильной связи! :) Нет нет, сайт и форум это тоже великолепно. Tks Balu...
Наташка, еще раз поздравляю тебя с днем рождения! (это чтобы все видели)

Добавление комментария
Поля, отмеченные * , заполнять обязательно
Подписать сообщение как


      Зарегистрироваться  Забыли пароль?
* Текст
 Показать подсказку по форматированию текста
  
Главная > Все обсуждения > Супер-супер-конкурс... (шутка!!!!)
  Замечания/предложения
по работе сайта


2024-03-28 09:53:17
// Powered by Migdal website kernel
Вебмастер живет по адресу webmaster@migdal.org.ua

Сайт создан и поддерживается Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра «Мигдаль» .

Адрес: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 46-а.
Тел.: (+38 048) 770-18-69, (+38 048) 770-18-61.

Председатель правления центра «Мигдаль»Кира Верховская .


Jerusalem Anthologia Jewniverse - Yiddish Shtetl Еженедельник "Секрет"