БС"Д
Войти
Чтобы войти, сначала зарегистрируйтесь.
Главная > Все обсуждения > Фашисты.Кто они?
Разделы

Форум
Чтобы ставить отрицательные оценки, нужно зарегистрироваться
-1
Интересно, хорошо написано
Фашисты.Кто они?

Я националист.НЕ ФАШИСТ.Подчеркну сразу.
Какой страны,это не важно.
У меня есть вопрос.Почему все считают евреев слабой нацией,которую всегда унижают?Поправлюсь.Не все,но немалая часть населения.
Если верить истории,древние племена,которые в прошествии времени стали называться евреями,были войнами.А отнють не таргошами.
Я давольно часто общаюсь с фашистами,и они ни разу мне не привели ни один реальный аргумент,за что они так ненавидят евреев.
НО.У меня есть некоторые мысли,за что евреев так ненавидят.
За фашизм.
Примером евляется этот сайт.
Прошу обратить внимание на то,что это мо? личное мнение,и я готов услышать все мнения на мои размышления.


В смысле именно этот сайт Мигдаля? Странно... а доводы можно услышать? Или как и у фашистов доводов нет, а есть только мнение?

Я имею ввиду конкретные примеры фашизма

Вы совершенно правы, что в древности евреи были воинами. Но, будучи абслютным меньшинством в странах рассеяния, будучи лишенными (до недавнего времени) многих гражданских прав, у них не было возможности защитить себя. Хотя отдельные случаи нам известны.

я готов услышать все мнения на мои размышления

Размышления — это работа мысли. Ее я здесь не наблюдаю.

Приведу пример.Сайт направлен только на определ?нную нацию.Это уже фашизм.Он заключается в том,что концепция сайта направлена только на хорошие черты данной нации.А все остальные козлы...
Что есть фашизм?Это совсем не скинхеды.Скины и остальные агрессивные группировки это всего лишь романтики.Фашизм это к примеру Китай.Который имеет план на превосходства своей страны в мире.Примеры даже приводить не надо.
Еврейский народ на протяжении многих веков был гоним,что повлеяло на национальную идею.Стать лучше всех,умней и сильней.Вот вам и фашизм.В мире есть 4-е фашистских государства.
Плюс среди тех же скинов немало евреев.И это факт.

Гость-4
05.08.2006 16:14

Приведу пример.Сайт направлен только на определ?нную
нацию.Это уже фашизм.Он заключается в том,что концепция
сайта направлена только на хорошие черты данной нации.А все
остальные козлы...
Что есть фашизм?Это совсем не скинхеды.Скины и остальные
агрессивные группировки это всего лишь романтики.Фашизм это
к примеру Китай.Который имеет план на превосходства своей
страны в мире.Примеры даже приводить не надо.
Еврейский народ на протяжении многих веков был гоним,что
повлеяло на национальную идею.Стать лучше всех,умней и
сильней.Вот вам и фашизм.В мире есть 4-е фашистских
государства.
Плюс среди тех же скинов немало евреев.И это факт.

Фашист это ты.Да еще с манией...и амбициями.тебя срочно надо изолировать от общества.А мы сионисты не пропадем.наша сила в уме и единстве.[Удалено модератором]

Приведу пример.Сайт направлен только на определ?нную
нацию.Это уже фашизм.Он заключается в том,что концепция
сайта направлена только на хорошие черты данной нации.А все
остальные козлы...


Знаешь, судя по твоей логике - любой сайт, который направлен на определенную тематику есть по сути фашистским... На досуге пройдись по сатам масульманских общин, буддистских, христианских - их не мало и на многих из них ДЕЙСТВИТЕЛЬНО говорят о своем превосходстве (типа, придите к нашей вере и это будет единственным вашим спасением:)...Они тоже фашисты? Здесь никто не говорит о том, что евреи лучше всех и они хотят поработить весь мир, а то, что среди скинов много евреев - это от того, что еврей без ВЕРЫ жить не может - вот и выбирают ребята самый парадоксальный ПУТЬ (кстати, среди буддистов евреев тоже немало)

Гость-9
08.08.2006 16:32

Приведу пример.Сайт направлен только на определ?нную
нацию.Это уже фашизм.Он заключается в том,что концепция
сайта направлена только на хорошие черты данной нации.А все
остальные козлы...
Что есть фашизм?Это совсем не скинхеды.Скины и остальные

Россия -одна из фашистских стран.Ващ шовинизм и ксенофобия затмевают ваши заплывшие жиром мозги.почему русофобия.Да потому,что вас ВСЕ не любят.Кто же вас любит.У вас только мания величия...непомерная мания.А ведь по уши в дерьме сидите.Фашисты это те кто помогает Ирану производить атомную бомбу и поставляет Сирии ракеты.Ну ничего,с б-жьей помощью мы их раздавим.Да здравствует СИОНИЗМ и ИЗРАИЛЬ!!!

Мне кажется что подобные темы на этом сайте бессмысленны!Думаю что модеру этого сайта просто надо удалять таких "горе" людей!Ведь логика отсутствует как и признаки мысли!

Мне кажется что подобные темы на этом сайте
бессмысленны!Думаю что модеру этого сайта просто надо
удалять таких "горе" людей!Ведь логика
отсутствует как и признаки мысли!

Я это оставил просто для примера, чтобы не было у нас на сайте такой себе пасторальной картины, когда во всем остальном инете бушуют бури и лезут такие вот личности из всех щелей. Пусть видят, что у нас на каждый их «аргумент» найдется десять своих. Выигрыш по очкам, однозначно, на нашей стороне. Если играть по правилам, они тут же теряют к дискуссии всякий интерес, как видите.

Очень как-то интересно получается :когда на евреев были гонения, их преследовали за веру, за национальность. Евреи не были фашистами. А когда Еврейский народ вернул себе отобранную землю и защищает ее так сразу же крики евреи фашисты. Это не справедливо!!! Фашисты это те кто творят зло, а евреи хотят просто жить на своей ЗЕМЛЕ!!

Гость-E
17.09.2006 20:51

Научитесь различать евреев как нацию и ИУДЕЕВ как часть нации исповедующих ИУДАИЗМ. Второе (иудаизм) есть ЗЛО. Зло для всех остальных кроме иудеев по вере. Ибо для них все остальные народы - скоты. Почитайте сионский протокол и талмуд.

Гость-B
18.09.2006 06:18

Научитесь различать евреев как нацию и ИУДЕЕВ как часть
нации исповедующих ИУДАИЗМ. Второе (иудаизм) есть ЗЛО. Зло
для всех остальных кроме иудеев по вере. Ибо для них все
остальные народы - скоты. Почитайте сионский протокол и
талмуд.

Маленький мой и глупый мальчик, старинные книги надо читать в контексте истории, хорошо зная как и почему возникла книга, что ей предшествовало, какие книги надо почитать до нее и после, что значит написанное в ней по тем, историческим, меркам. Я не говорю уже о Талмуде, который, читая "в лоб", ты просто не поймешь - не для чтения с наскока он написан, ибо написан мудрецами для людей же неглупых и не поверхностных. Я просто советую тебе поинтересоваться, хотя бы в И-нете историей создания фальшивки под названием "Протоколы сионских мудрецов".
Впрочем, этот совет для существа мыслящего и не желающего быть оружием в чужих руках. Для того чтобы всерьез разобраться в этих вопросах нужно потратить хотя бы несколько лет. Гораздо проще взять в руки булыжник и расправиться с кем-нибудь за свои неудачи.

Для того чтобы всерьез
разобраться в этих вопросах нужно потратить хотя бы
несколько лет. Гораздо проще взять в руки булыжник и
расправиться с кем-нибудь за свои неудачи.

Мельчают сейчас антисемиты... Это раньше они читали Талмуд. Сейчас им хватает Кицур Шулхан Аруха в русском переводе.

Добавление комментария
Поля, отмеченные * , заполнять обязательно
Подписать сообщение как


      Зарегистрироваться  Забыли пароль?
* Текст
 Показать подсказку по форматированию текста
  
Главная > Все обсуждения > Фашисты.Кто они?
  Замечания/предложения
по работе сайта


2024-03-29 10:23:52
// Powered by Migdal website kernel
Вебмастер живет по адресу webmaster@migdal.org.ua

Сайт создан и поддерживается Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра «Мигдаль» .

Адрес: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 46-а.
Тел.: (+38 048) 770-18-69, (+38 048) 770-18-61.

Председатель правления центра «Мигдаль»Кира Верховская .


Всемирный клуб одесситов Jerusalem Anthologia Dr. NONA