БС"Д
Войти
Чтобы войти, сначала зарегистрируйтесь.
Главная > Мигдаль > Новости > РАЗРЕШИТЕ ДОЛОЖИТЬ!!!
Разделы

Чтобы ставить отрицательные оценки, нужно зарегистрироваться
+45
Интересно, хорошо написано

Мигдаль
РАЗРЕШИТЕ ДОЛОЖИТЬ!!!

Именно этими словами начал бы свой рапорт какой-нибудь очень засекреченный сотрудник разведки своему не менее засекреченному начальству. «Разрешите доложить!» сказал бы он, если бы только сумел попасть на детское празднование дня рождения «Мигдаля».

Но шансов у него не было на это никаких, потому что показывая чудеса терпения и акробатики мигдалевцы и мазлтовцы всех возрастов готовы были сидеть на руках, сидеть на ступеньках и даже стоять на ступеньках, только для того чтобы отпраздновать 21-летие «Мигдаля» вместе с детьми. «Кажется, детские праздники в «Мигдале» уже составляют существенную конкуренцию взрослым», именно так бы решил наш разведчик, если бы он только смог попасть в праздничный зал. А вот если бы он туда попал, то смог бы оценить качество конферанса от мигдалевских глашатаев, королей, королев, одной волшебной феи и всей театральной студии.
Но слух, слух-то у настоящего разведчика должен быть хорошим, можно сказать музыкальным. И если бы он услышал, как поют наши дети, то его уши бы расцвели, ну словно розы посреди зимы. Ведь дети у нас поют как птицы. Птички помладше, мазлтовские, поют хором, а те, что постарше и уже в «Мигдале» распеваются, они могут и втроем, и дуэтом свои трели выводить.

Кстати, а как в разведке со зрением должно быть? Говорят что отлично, ну тогда наш гипотетический разведчик увидел бы, в чем секретное оружие современных «аидеше мам». В танцах. Нет, в их детях. Короче в танцах с детьми. Потому что наши танцующие супер-мамы воспитывают настоящих супер-детей, причем с грудного возраста. А потом они прямо на сцене показали как им и их детям удается поддерживать прекрасную физическую форму в мастер-класс-зарядке. Что же было дальше с незадачливым шпионом? Этого мы пока не знаем, но знаем, что наши дети растут и танцуют, танцуют и растут. Кстати, именно такими методами в «Мазл-Тове» вырастили рой танцующих пчел. Как они танцуют! А как они жужжат! Еще одно, не менее удивительное, но уже мигдалевское открытие – оживающие куклы. Этот номер, как и история из жизни очень затерянного и очень дикого племени продолжает снова и снова радовать наших зрителей. А группа подростков? Это же просто группа захвата какая-то. Могут открыто постоять за себя в рукопашной схватке, а могут и хитростью обезоружить. Специально для этого случая у них разработан новый план под кодовым названием «Красный мак». Привлекательные юные девушки нежным восточным танцем ловко заманивают ничего не подозревающего зрителя в ловушку, где его ожидает встреча с вооруженной до зубов охраной. Как вы понимаете, после такого удара по самолюбию любой, даже самый гипотетический шпион тут же уйдет на больничный, а по выздоровлении образумится и станет ходить в «Мигдаль», для того чтобы все последующие дни рождения отмечать вместе с нами.

Шпионскую атаку успешно отражали:

Увлеченная зарядкой группа грудничков центра раннего развития «Мазл-Тов», музыкальный руководитель Евгения Мощицкая;

Группа любителей хорового пения центра раннего развития «Мазл-Тов», музыкальный руководитель Анна Слободянник;

Большие и маленькие театралы из студии центра «Мигдаль», руководитель Инна Найдис;

Юные певицы из студии центра «Мигдаль», руководитель Ольга Высоцкая;

Группа танцующих грудничков и их мам, а также хореографический коллектив дошкольников центра раннего развития «Мазл-Тов», руководитель Юлия Творилова;

Хореографический коллектив школьников и хореографическая группа подростков центра «Мигдаль», руководитель Юлия Творилова.


Добавление комментария
Поля, отмеченные * , заполнять обязательно
Подписать сообщение как


      Зарегистрироваться  Забыли пароль?
* Текст
 Показать подсказку по форматированию текста
  
Главная > Мигдаль > Новости > РАЗРЕШИТЕ ДОЛОЖИТЬ!!!
  Замечания/предложения
по работе сайта


2024-04-23 08:32:02
// Powered by Migdal website kernel
Вебмастер живет по адресу webmaster@migdal.org.ua

Сайт создан и поддерживается Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра «Мигдаль» .

Адрес: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 46-а.
Тел.: (+38 048) 770-18-69, (+38 048) 770-18-61.

Председатель правления центра «Мигдаль»Кира Верховская .


Dr. NONA Еженедельник "Секрет" Всемирный клуб одесситов