БС"Д
Войти
Чтобы войти, сначала зарегистрируйтесь.
Главная > Мигдаль > Новости > Лаг ба-Омер в стиле «от-Мигдаль».
Разделы

Мигдаль
Чтобы ставить отрицательные оценки, нужно зарегистрироваться
+18
Интересно, хорошо написано
Лаг ба-Омер в стиле «от-Мигдаль».

Что вы делаете в ближайшее воскресенье? Как обычно идете в «Мигдаль»? Нет, в ближайшее воскресенье, 28 апреля, вы необычно идете в «Мигдаль»! Потому что это Лаг ба-Омер, а Лаг ба-Омер – это праздник, со столькими смыслами, что вы сами можете решить, какой из них выбрать: исторический, кабалистический, военный, педагогический или какой ни будь еще. Главное – заполните его праздничными событиями, а для этого вам пригодится наш анонс.

Если вы всегда мечтали украсить мир своим творчеством, то этот день просто создан для вас. Начните с изобразительного искусства. Всех любителей настенной живописи ждет мастер-класс от мастера граффити, художника Стаса Жалобнюка. Кстати, мастера предпочитают пользоваться классическим инструментом, то есть кистью и красками, поэтому всем любителям новых технологий предлагаем баллончиками с краской (белой, синей, черной и охрой) обзавестись самостоятельно. Но если вас монументальная живопись никогда не прельщала, а душа все равно тянется к искусству, то добро пожаловать на пленер. Необходимый инвентарь в этом случае – желание и вдохновение. Между прочим, ничто так не вдохновляет, как запахи. Чарующие запахи и вкусы израильской кухни – это еще один праздничный подарок от мигдалевских мастеров. А вдохновившись собственным творчеством, можно ненадолго занять место зрителя – зрителя в нашем летнем кинотеатре.

И пожалуйста, не забывайте, что Лаг ба-Омер праздник семейный, поэтому обязательно разделите этот день со своими детьми и родителями. Итак, с 12:00 до 15:00 в воскресенье, 28 апреля, во дворе на Малой Арнаутской 46-А нас всех ждет насыщенный праздничным настроением Лаг ба-Омер в стиле «от-Мигдаль». Дружескую компанию, хорошее настроение, творческую атмосферу и приятные сюрпризы – гарантируем.

Кстати, для того чтобы сюрпризы были только приятными, не забудьте записаться.


Добавление комментария
Поля, отмеченные * , заполнять обязательно
Подписать сообщение как


      Зарегистрироваться  Забыли пароль?
* Текст
 Показать подсказку по форматированию текста
  
Главная > Мигдаль > Новости > Лаг ба-Омер в стиле «от-Мигдаль».
  Замечания/предложения
по работе сайта


2024-04-19 02:43:10
// Powered by Migdal website kernel
Вебмастер живет по адресу webmaster@migdal.org.ua

Сайт создан и поддерживается Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра «Мигдаль» .

Адрес: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 46-а.
Тел.: (+38 048) 770-18-69, (+38 048) 770-18-61.

Председатель правления центра «Мигдаль»Кира Верховская .


Jerusalem Anthologia Jewniverse - Yiddish Shtetl Еврейский педсовет