БС"Д
Войти
Чтобы войти, сначала зарегистрируйтесь.
Главная > Мигдаль > Новости > "Ханука в Одессе" или четыре-пять
Разделы

Чтобы ставить отрицательные оценки, нужно зарегистрироваться
+7
Интересно, хорошо написано

Мигдаль
"Ханука в Одессе" или четыре-пять

Четвертая свеча Хануки вернула всех нас по домам, а все потому, что выпадала она на канун шабата. Зато после выхода звезд и выхода этого домашнего праздника «Мигдаль» продолжил зажигать и собрал у себя девишник фешн-вечеринку «Смешная девчонка».

ИзменитьУбрать
(0)

Но сначала мы сделали авдалу и зажгли пятую свечу. Ну а потом, вдохновившись примером блистательной Барбары Стрейзанд на экране, и с помощью блистательной Юлии Пуриной в зале, попытались не бояться быть смешными и не бояться быть собой, пусть даже для этого надо было претвориться кем-то другим. Помогали в этом приглашенный специалисты из компании Мэри Кей, которые дарили каждой желающей участнице новый образ от специалистов в искусстве визажа. Но хороший макияж без прически - работа на ветер, поэтому среди приглашенных оказалось несколько чудесных мастериц в парикмахерском деле. Новые прически и укладки созданные руками и вдохновением Илоны Свешниковой, Натальи Дембицкой, Ольги Ивановой и Алены Свердловой подготовили дамскую аудиторию к дальнейшему действу. А дальше пришло время показа моделей модной одежды, собранных в одну, личную коллекцию лично Юлией Пуриной. В качестве моделей выступали актрисы семейного театра «Пур ле шанс», а наша кутюрье лично их комментировала. В программе было представлено две тематические коллекции "Задорная девчонка" и "Романтический возраст".

ИзменитьУбрать
(0)

В перерыве показа театр "Пур ле шанс" показал специально подготовленный к этой вечеринке семейный капустник. А потом настало время преображения для всего зала, каждая участница вечеринки смогла почувствовать себя звездой подиума, и прогуляться перед камерой в наряде от Юлии Пуриной и под ее тонкий комментарий. Наградой всем участницам вечеринки стало великолепное настроение, множество новых образов и прекрасная фотосессия от Бориса Бухмана и Алексея Владимирова.


Добавление комментария
Поля, отмеченные * , заполнять обязательно
Подписать сообщение как


      Зарегистрироваться  Забыли пароль?
* Текст
 Показать подсказку по форматированию текста
  
Главная > Мигдаль > Новости > "Ханука в Одессе" или четыре-пять
  Замечания/предложения
по работе сайта


2024-04-19 04:51:45
// Powered by Migdal website kernel
Вебмастер живет по адресу webmaster@migdal.org.ua

Сайт создан и поддерживается Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра «Мигдаль» .

Адрес: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 46-а.
Тел.: (+38 048) 770-18-69, (+38 048) 770-18-61.

Председатель правления центра «Мигдаль»Кира Верховская .


Jewniverse - Yiddish Shtetl Всемирный клуб одесситов Jerusalem Anthologia