БС"Д
Войти
Чтобы войти, сначала зарегистрируйтесь.
Главная > Мигдаль > Новости > Ханукальный дневник
Разделы

Чтобы ставить отрицательные оценки, нужно зарегистрироваться
+19
Интересно, хорошо написано

Мигдаль
Ханукальный дневник

Проведя вместе очередной насыщенный множеством событий отрезок времени, мы собираем ваши впечатления на особой страничке своего дневника. О том, каким для вас был фестиваль света в «Мигдале» вы сможете узнать из нашего «Ханукального дневника». Впечатления получились веселые, смешные, серьезные и неожиданные. А для того чтобы вам было более интересно, попробуйте сначала отгадать автора каждого впечатления, и только потом посмотрите кто и чем так впечатлился.

Больше всего понравился арт-моб, наверное, потому что мне это очень близко, мне очень нравится, когда можно идею перевести в модель. А самое важное чтобы в продукте каждый увидел что-то свое. И кстати, у нас остался еще целый список, состоящий из нереализованного.
Полина Блиндер

Получилась совершенно неожиданная и потрясающая фэшн-вечеринка «Смешная девчонка», а какой получился арт-моб, какой весь день с пятой свечой. Да все было просто изумительным.
Таня Бойко

Получилась чудесная и необычная фэшн-вечеринка, которая прошла с совершенно неожиданным настроением. А встреча с Гончаровой, какая яркая рассказчица, яркая личность, яркое интеллектуальное мероприятие. Просто потряс праздник «Мазл-Това», с яркими костюмами, с новыми номерами – это всегда радует. Приятно когда журнал представляют специально, это прибавляет особого вкуса каждому номеру «Мигдаль Таймса».
Женя Спектор

Мне очень запомнилось и понравилось то, что я зажигал свечу. Первую ханукальную свечу.
Борис Бухман

Что мне могло запомниться, конечно же опшерниш. От возбуждения дети перестали спать. А Йося теперь всем говорит «Я еврейский мальчик, в цицис и в кипе».
Ханна Терк

Первое выступление моего сына в «Садах Победы», да еще и на большой сцене. И утренник «Мазл-Това», то есть наша работа, а на все остальное, к сожалению как всегда я не успела.
Анна Зильберман

Бесконечные репетиции и очень вкусные пончики.
Ольга Высоцкая

Понравилось выступление Гончаровой, как правило, люди пишущие плохо говорят, а у нее это хорошо сочетается. И презентация журнала, у Инны мне в принципе все в журнале нравится, и хорошая идея посвящать номер одной теме. Любопытен для меня был и взгляд Бори Бухмана на Одессу в его фотовыставке.
Наталья Бахчевникова

Понравилась презентация журнала и встреча с Марианной Гончаровой. Презентация была разнообразная и разносторонняя. Гончарова чудесная, прекрасная и я давно не получала такого удовольствия. Еще понравилась вечеринка «Смешная девчонка», только мне в ней было слишком мало Барбары Стрейзанд.
Софья Фингерова

Детский утренник «Мазл-Това». Получилось увлекательно и главное, были вовлечены все дети, то есть не только те, кто ходят на занятия, а все кто были в зале. Интересно было всем, даже взрослым.
Ольга Иванова

Мой день рождения, который не заканчивался, особенно люблю Хануку за то, что на нее выпадает день рождения. Понравилось много чего, и наши выступления на 100-летии Джоинта, и фэшн-вечеринка и детский утренник, подготовка к опшернишу Йосика. Там где смогла побывать все понравилось. На встрече с Гончаровой и всплакнула и смеялась до слез. На дне рождения Джоинта я ждала, как выступит мой ребенок после годичного перерыва. Каждый день был подарком. В этом году мы зажигали ханукию каждый вечер всей семьей. Субботняя трапеза и Ханука – то, что объединяет семью. У Хануки одни из самых ярких атрибутов, такая красивая внешняя сторона, и она так сильно влечет, так сильно воздействует. И свечи, и свет, и подарки детям. Чтобы отвлечь от внешней мишуры чужих праздников мы должны свои делать незабываемыми. Детские праздники – это наше все, поэтому мы каждый вечер в «Мазл-Тове» зажигали ханукию и дарили какие-то мелкие подарки, поэтому дети ждут Хануку весь год и боятся пропустить хоть один день.
Юля Максимюк

Понравились и все дни, и все выступления. Особенно понравилось, как Хануке относятся все по-праздничному, ну и конечно наш мультфильм про волшебный пончик.
Алексей Владимиров

Все было интересно, все получилось хорошо, а еще, самое главное, собирались веселые радостные люди.
Евгения Брониславовна

Вечеринка с «Пур ле Шансом», то есть «Смешная девчонка» больше всего понравилась. Еще арт-моб, идея очень симпатичная и кое-что мне понравилось. Было только мало людей, арт-мобом хочется делиться с людьми. Таки действа требую большего участия и соучастия зрителей.
Элла Матковская

Наш фэшн и последующий бесконечный просмотр фотографий. Каждое утро в Фейсбуке стоят «лайки» на нас и множество комментариев вроде такого: «Девчонки зажигали» огни Хануки».
Нона Лившиц

Понравилось, что каждый день на Хануку зажигали свечи, и мой сын в этом участвовал. Особо хочу отметить креативное мероприятие Михаила Рашковецкого, которое задействовало молодежь, на что мало кому хватает сил и времени. И особенно запомнилось еврейское преображение дам на вечеринке «Смешная девчонка». Кстати, во время мероприятия пропало фирменное зеркало Мэри Кей, нашедшего просьба вернуть.
Юлия Пурина

Чудесное детское игровое мероприятие провела Полина. Получилось настоящее волшебство, дети как будто попали в настоящую еврейскую сказку. И конечно кроме чудесных превращений в «Смешной девчонке» мне очень понравились сами Юлины комментарии, которые неповторимо подходили каждой неповторимой модели.
Ирина Берхштейн


Добавление комментария
Поля, отмеченные * , заполнять обязательно
Подписать сообщение как


      Зарегистрироваться  Забыли пароль?
* Текст
 Показать подсказку по форматированию текста
  
Главная > Мигдаль > Новости > Ханукальный дневник
  Замечания/предложения
по работе сайта


2024-04-18 08:49:23
// Powered by Migdal website kernel
Вебмастер живет по адресу webmaster@migdal.org.ua

Сайт создан и поддерживается Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра «Мигдаль» .

Адрес: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 46-а.
Тел.: (+38 048) 770-18-69, (+38 048) 770-18-61.

Председатель правления центра «Мигдаль»Кира Верховская .


Еженедельник "Секрет" Jerusalem Anthologia Всемирный клуб одесситов