БС"Д
Войти
Чтобы войти, сначала зарегистрируйтесь.
Главная > Мигдаль > Новости > Кинокомпания "MAMA’s & PAPA’s Produktion" представляет!!!
Разделы

Чтобы ставить отрицательные оценки, нужно зарегистрироваться
+4
Интересно, хорошо написано

Мигдаль
Кинокомпания "MAMA’s & PAPA’s Produktion" представляет!!!

Каждый год в феврале один день оказывается прожитым вне календаря, а значит вне зимы. Один день полный света, тепла и улыбок – день рождения «Мигдаля». Вот и двадцать третий день рождения стат таким, светлым, теплым и наполненным сюрпризами днем. Иначе зачем надо было всем мигдалевцам просыпаться пораньше, только для того чтобы в день рождения «Мигдаля» успеть на подарочный утренник от «Мазл-Това».

Мы спешили не зря, ведь в этом году нас ожидала премьера фильма от кинокомпании "MAMA’s & PAPA’s Produktion" (Юля Максимюк - текст за кадром, Юля Творилова - хореография, Вика Сластенова-Марченко - вокал и шумовые спецэффекты, Светлана Евкович - кастинг и репетиции, Леша Владимиров - съемка, монтаж и звукозапись). Эта творческая команда подарила «Мигдалю» своих детей, а зрителям прекрасное музыкальное кино с участием актеров всех возрастов, от 5 месяцев до 6 лет. Захватывающий сюжет фильма позволил ее героям совершить путешествие по разным странам и музыкальным стилям. А зрителей ожидали музыкальные открытия в стиле кантри и рок, классика и индейские напевы, и, конечно же, звучала еврейская музыка.

Сенсацией утренника стало великое антропологическое открытие – наша съемочная группа так далеко зашла в своих творческих поисках, что нашла совершенно неизвестное науке племя малышей. Это очень веселое племя и больше всего его маленькие вожди любят играть. Однажды они так заигрались, что не заметили, как оказались на сцене. Зато их заметили зрители, но ни зрители, ни малыши не испугались, потому что индейское племя малышей очень миролюбивое и музыкальное. Знаменитая индейская мелодия, часть которой когда-то позаимствовал композитор Гершвин, прозвучала в их шумовом исполнении.

Всем любителям вестернов известно, что стоит на экране появиться индейцам, как уже готовься к появлению ковбоев. Шляпы надвинуты на лоб, в руках дымятся верные пистолеты – это наши веселые ковбои лихо скачут верхом не только по прериям, но и по сцене и распевают во весь голос свою любимую песню.

Но тут, после короткой кино-визитки на сцену вышли рок-звезды от «Мазл-Това», и они смогли убедить всех зрителей в том, что «Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету». Некоторые участники это рок-группы забывались под звуки тяжелых гитарных аккордов, но не забывали петь. Это было самозабвенно, незабываемо и так громко, что кажется, проснулись наши обыкновенные еврейские дети. И кстати, как раз вовремя проснулись, потому что к выходу на сцену готовились обыкновенные еврейки из «Мигдаля» вместе со своим проснувшимся еврейским счастьем во всей красе. И кто сказал, что дети – это не музыкальный инструмент, нет, еврейские мамы не бьют своих детей, но они их музыкально, в ритме танца, пошлепывают. А в завершении номера они исполнили фирменный трюк еврейской мамы - посади ребенка на свою голову. Но для наших матерей и это – пара пустяков, что они доказали следующим выступлением. Если детям пора угомониться, а папа задерживается на работе, то еврейская мама берет в одну руку своего ребенка, а в другую дарбуку, и сама, своим нежным материнским голосом может исполнить «Нигун отцов».

А еще нас ждало выступление музыкантов, сделавших удивительную карьеру, попавших прямо с одесских улиц на сцену Оперного театра, а сейчас выступающих в «Ла Скала». Их гастрольный график расписан по минутам, но конечно они не смогли пропустить день рождения «Мигдаля». Юный и профессиональный оркестр мастеров художественного шума с большим успехом выступил в сопровождении игрушечных трубы, саксофона и гитары.
Наш семейный праздник стал семейным поводом для выступления акробатического трио Тешиных. Арсений и Агата представили публике свою крохотную сестру Амалию, выступившую в этом номере в роли воздушной гимнастки.
Думаю, что мне не надо вас убеждать, что главный подарок «Мазл-Това» ко дню рождения «Мигдаля» - это его дети. Дети веселые, смеющиеся, яркие, прыгучие и танцующие. Кстати, их зажигательный танец был именно об этом.

А потом после финальной песни пришло время подарка для подарков. Теперь все маленькие артисты, которые только что выступали на взрослой сцене, получили в подарок веселую детскую программу из фокусов, конкурсов и дискотеки.


Добавление комментария
Поля, отмеченные * , заполнять обязательно
Подписать сообщение как


      Зарегистрироваться  Забыли пароль?
* Текст
 Показать подсказку по форматированию текста
  
Главная > Мигдаль > Новости > Кинокомпания "MAMA’s & PAPA’s Produktion" представляет!!!
  Замечания/предложения
по работе сайта


2024-04-20 01:36:11
// Powered by Migdal website kernel
Вебмастер живет по адресу webmaster@migdal.org.ua

Сайт создан и поддерживается Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра «Мигдаль» .

Адрес: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 46-а.
Тел.: (+38 048) 770-18-69, (+38 048) 770-18-61.

Председатель правления центра «Мигдаль»Кира Верховская .


Всемирный клуб одесситов Еврейский педсовет Dr. NONA