БС"Д
Войти
Чтобы войти, сначала зарегистрируйтесь.
Главная > Мигдаль > Новости > Праздник накануне Хануки
Разделы

Чтобы ставить отрицательные оценки, нужно зарегистрироваться
+8
Интересно, хорошо написано

Мигдаль
Праздник накануне Хануки

Кто хорошо отдыхает – то хорошо работает, решили у нас в «Мигдале», и поэтому, в преддверие большого праздничного ханукального фестиваля собрали отличную компанию и провели выездной шабат. А маленькая и уютная гостиница «Адмирал» уже привычно и гостеприимно приняла всех жаждущих интересно отдохнуть с «Мигдалем».

Выездной шабат, где бы он ни проходил, и какой бы ни была его тема, это в первую очередь - интересно. Вот и на этот раз, на выездном шабате накануне Хануки, сменялись потрясающие лекторы и занятия, но атмосфера оставалась увлекательной.
Уже давно Фауст Миндлин стал верным другом «Мигдаля», но каждый раз встреча с ним и его куклами становится праздником. Особенно если эта встреча позволяет творчески подойти к выражению собственной личности. Тем более если эта личность пока еще только подрастает. И пусть к нашим подросткам непросто найти подход, но через двадцать минут общения они уже были готовы попробовать слиться в новую личность с выбранной куклой. Результатом стала потрясающе разыгранная всеми участниками мастер-класса сказка о Золушке. И всем сразу же стало понятно, что им всем надо ходить к нему на занятия по четвергам и воскресеньям. Для родителей Эмма Августовна Гансова, человек всегда интересный аудитории, прочла лекцию о том, как определить уровень социального развития страны. Сравнивая социальные показатели в развитых странах и в Украине, она показала, в какой точке развития находится наша страна и каковы возможны направления ее движения в этой области. В очередной раз стало понятно, что всем хочется, чтобы жизнь была лучше. Ну а для того чтобы было хорошо, все участники этого выездного праздника смогли разыграть свою сказку, обсудить недельную главу, потанцевать и поговорить о правилах семейной жизни. Чудесным совпадением стал исход шабата и празднование дня рождения Поли Блиндер с тортом и поздравлениями. А ведь всех еще ждали подарки от «Музея интересной науки». В гости на выездной шабат приехало химическое шоу, не удивительно, что поток вопросов от юных и любознательных теперь ждет родителей и школьных учителей. А на следующий день, по возвращении в «Мигдаль» настоящим сюрпризом стало шоу электричества. Это было великолепно, это было понятно, наглядно и захватывающе интересно.
Вот так, в чудесных комфортных условиях, с удивительно вкусной едой, прогулками в уютном дворе, а главное – интересно, пролетел выездной шабат накануне Хануки


Добавление комментария
Поля, отмеченные * , заполнять обязательно
Подписать сообщение как


      Зарегистрироваться  Забыли пароль?
* Текст
 Показать подсказку по форматированию текста
  
Главная > Мигдаль > Новости > Праздник накануне Хануки
  Замечания/предложения
по работе сайта


2024-04-19 01:50:45
// Powered by Migdal website kernel
Вебмастер живет по адресу webmaster@migdal.org.ua

Сайт создан и поддерживается Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра «Мигдаль» .

Адрес: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 46-а.
Тел.: (+38 048) 770-18-69, (+38 048) 770-18-61.

Председатель правления центра «Мигдаль»Кира Верховская .


Всемирный клуб одесситов Jewniverse - Yiddish Shtetl Еврейский педсовет