БС"Д
Войти
Чтобы войти, сначала зарегистрируйтесь.
Главная > Мигдаль > Новости > Одесские полицейские учили "мигдалевцев" рукопашному бою
Разделы

Мигдаль
Чтобы ставить отрицательные оценки, нужно зарегистрироваться
+2
Интересно, хорошо написано
Одесские полицейские учили "мигдалевцев" рукопашному бою

Сотрудники Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области и курсанты Одесского государственного университета внутренних дел провели в "Мигдале" теоретическое и практическое занятие по самообороне. На встречу с правоохранителями пришли более 100 человек – дети, молодежь и взрослые.

Так, старший инспектор отдела ювенальной превенции управления Нацполиции в Одесской области, капитан полиции Виктория Лазарчук в ходе тренинга под названием "Личная безопасность" рассказала о том, как защититься от возможных опасностей, не стать жертвой преступников и не попасть на крючок мошенников.

Кроме того, В.Лазарчук провела с детьми беседу о вреде наркотиков и негативных тенденциях в обществе среди подростков. Школьники задавали ей множество волнующих их вопросов.

Особый интерес у "мигдалевцев" вызвал мастер-класс по самозащите, который провели курсанты первого и второго курса сборной ОГУВД по дзюдо – Сергей Марушкин, Георгий Диль, Валерий Прохоревич и Игорь Целый.

Будущие правоохранители показали комплекс упражнений, который помогает полицейским поддерживать хорошую физическую форму, продемонстрировали приемы рукопашного боя и научили участников мастер-класса основным приемам защиты от ударов нападающего преступника.

При этом все желающие смогли отработать приемы самообороны с инструкторами.

Отметим, данную акцию организовала преподаватель кафедры административной деятельности экономической безопасности ОГУВД, майор полиции Татьяна Козиенко.

"Мы старались, и думаю, получилось. Блеск в глазах детей и осознание того, что в их светлые головы вложена полезная информация – это главное для каждого родителя. И, мне кажется, что многие из присутствующих сегодня родителей, еще ближе стали на пути к пониманию того, что важно знать для того, чтобы обезопасить себя и своих детей", – подчеркнула она.


Добавление комментария
Поля, отмеченные * , заполнять обязательно
Подписать сообщение как


      Зарегистрироваться  Забыли пароль?
* Текст
 Показать подсказку по форматированию текста
  
Главная > Мигдаль > Новости > Одесские полицейские учили "мигдалевцев" рукопашному бою
  Замечания/предложения
по работе сайта


2024-04-26 09:34:20
// Powered by Migdal website kernel
Вебмастер живет по адресу webmaster@migdal.org.ua

Сайт создан и поддерживается Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра «Мигдаль» .

Адрес: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 46-а.
Тел.: (+38 048) 770-18-69, (+38 048) 770-18-61.

Председатель правления центра «Мигдаль»Кира Верховская .


Еврейский педсовет Jewniverse - Yiddish Shtetl Dr. NONA