БС"Д
Войти
Чтобы войти, сначала зарегистрируйтесь.
Главная > Мигдаль > Новости > «Мигдалю» исполнилось 28 лет
Разделы

Мигдаль
Чтобы ставить отрицательные оценки, нужно зарегистрироваться
0
Интересно, хорошо написано
«Мигдалю» исполнилось 28 лет

Еврейскому общинному центру «Мигдаль» исполнилось 28 лет. Ко дню рождения центра 2 февраля мигдалевцы подготовили сразу несколько мероприятий.

Так, празднование началось в полдень с большой шоу-программы для детей 4-7 лет по мотивам анимационного фильма «Холодное сердце» от студии Dreamway. Затем состоялась вечеринка в стиле Youtube для школьников 8-13 лет.

А уже вечером прошла вечеринка для подростков и взрослых в стиле 20-тых годов по мотивам знаменитого фильма «Место встречи изменить нельзя», на которой выступали родители и сотрудники «Мигдаля» с шутливо пародийными сценками и юмористическими номерами. Праздничный вечер продолжили музыканты группы Jam Band, развлекая гостей одесскими песнями, балканскими суперхитами и музыкой в стиле поп-фолк.

В то время пока взрослые отдыхали, тинейджеры праздновали День рождения «Мигдаля» в диско-автобусе – «party-bus».

Отметим, большой фоторепортаж с празднования Дня рождения можно посмотреть на официальной странице «Мигдаля» в «Фейсбуке» https://www.facebook.com/jcc.migdal/

На сегодняшний день «Мигдаль» – это единая структура, объединяющая и координирующая несколько центров, которые посещают одесситы самого разного возраста – груднички, дошкольники, младшие школьники, старшеклассники, студенты и их родители. Каждый из них находит себе занятие по душе. Так, в «Мигдале» проходят лекции по еврейской истории и традициям, уроки по изучению иврита и английского, организованы компьютерные курсы, мастер-классы по живописи и декору. Также работают любительские и профессиональные танцевальные и вокальные коллективы, театральные студии и музыкальная школа. При этом все программы ведут профессионалы своего дела.

Кроме того, в «Мигдале» есть клубы по интересам, которые объединяют тинейджеров, студентов и родителей. Мигдалевцы совместно празднуют еврейские праздники, организовывают выездные Шабаты и лагеря.


Добавление комментария
Поля, отмеченные * , заполнять обязательно
Подписать сообщение как


      Зарегистрироваться  Забыли пароль?
* Текст
 Показать подсказку по форматированию текста
  
Главная > Мигдаль > Новости > «Мигдалю» исполнилось 28 лет
  Замечания/предложения
по работе сайта


2024-04-18 11:34:50
// Powered by Migdal website kernel
Вебмастер живет по адресу webmaster@migdal.org.ua

Сайт создан и поддерживается Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра «Мигдаль» .

Адрес: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 46-а.
Тел.: (+38 048) 770-18-69, (+38 048) 770-18-61.

Председатель правления центра «Мигдаль»Кира Верховская .


Jewniverse - Yiddish Shtetl Еврейский педсовет Всемирный клуб одесситов