БС"Д
Войти
Чтобы войти, сначала зарегистрируйтесь.
Главная > Мигдаль > Новости > Волонтеры со всего мира провели для мигдалевцев множество бесплатных занятий по самым разным направлениям
Разделы

Мигдаль
Чтобы ставить отрицательные оценки, нужно зарегистрироваться
+1
Интересно, хорошо написано
Волонтеры со всего мира провели для мигдалевцев множество бесплатных занятий по самым разным направлениям

Лучшие лекторы со всего мира во время карантина из-за пандемии коронавируса бесплатно проводили для мигдалевцев лекции, мастер-классы, онлайн-концерты и встречи.

Среди спикеров были – бизнесмены, юристы, редакторы, врачи, психологи, экскурсоводы, историки, писатели, программисты, искусствоведы и музыканты, а также представители еврейских общин и раввины. Всего порядка 70 лекторов-волонтеров из разных стран мира.

Они делились своими знаниями и талантами, давали онлайн-консультации, проводили интерактивные занятия, организовывали дискуссии, стримили свои концерты и просто устраивали виртуальные посиделки, знакомясь с мигдалевцами, проживающими в разных странах мира.

Отметим, что встречи в интернете проходили в самое разное время суток, зачастую ночью, когда у волонтеров было свободное от основной работы время.

«Благодаря такому дистанционному формату мы с пользой провели время во время карантина. Кроме того, реализуя этот проект, мы поняли, что есть потребность в расширении уже действующих в Мигдале программ и открытии новых онлайн-проектов. Захотелось создать что-то большее, интересное как для детей, так и для родительской аудитории. Над этим мы сейчас и работаем», – рассказали сотрудники «Мигдаля».


Добавление комментария
Поля, отмеченные * , заполнять обязательно
Подписать сообщение как


      Зарегистрироваться  Забыли пароль?
* Текст
 Показать подсказку по форматированию текста
  
Главная > Мигдаль > Новости > Волонтеры со всего мира провели для мигдалевцев множество бесплатных занятий по самым разным направлениям
  Замечания/предложения
по работе сайта


2024-03-29 02:05:33
// Powered by Migdal website kernel
Вебмастер живет по адресу webmaster@migdal.org.ua

Сайт создан и поддерживается Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра «Мигдаль» .

Адрес: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 46-а.
Тел.: (+38 048) 770-18-69, (+38 048) 770-18-61.

Председатель правления центра «Мигдаль»Кира Верховская .


Еженедельник "Секрет" Всемирный клуб одесситов Jerusalem Anthologia