БС"Д
Войти
Чтобы войти, сначала зарегистрируйтесь.
Главная > Сайт > Замечания по работе сайта
Разделы

Сайт
Чтобы ставить отрицательные оценки, нужно зарегистрироваться
0
Интересно, хорошо написано
Замечания по работе сайта

Работа сайта набирает обороты и, как и следовало ожидать, возрастает количество обнаруженых ошибок и рацпредложений. Поэтому еще раз прошу все замечания направлять мне на мыло (см. ссылку вверху), а еще лучше - в специально предназначенную для этих целей книгу жалоб (если вам все-таки удалось зарегистрироваться ;) Прошу только сделать скидку на то, что работаю я с конечной скоростью и пытаюсь держать баланс между добавлением новых фич и исправлением старых глюков, не говоря уже о приведении в порядок дизайна.


Предлагаю создать следующие несколько новых тем: "Проблема: Израиль - Палестина", "Интересный иудаизм" и "Еврейский интернет и не только".

Надо добавить функцию удаления сообщения, а не только изменения.
Плюс не работает функция привязки графики когда добавляешь новое сообщение.

В жалобную книгу, pls. Что значит - не работает при создании нового сообщения? А при изменении - работает?

Удалять сообщения нельзя (это долгая история - расскажу при встрече). Если не хочешь, чтобы показывалось - поставь галочку "Не показывать".

Темы я создал. Можешь менять темы своих сообщений.

Во-первых, предлагаю добавить тему "Есть повод", а во-вторых, у меня какая-то фигня с кодировкой

А какой у тебя браузер?

"Есть повод" - это о чем?

Броузер у меня - ИЭ 5.0, а "Есть повод" - анонс событий, юбилеи, днирождений, и вообще всяческие события, которые стоит как-либо отметить

Тема создана.

Балу, загляни в свою почту. Яприслал тебе измененный вариант страницы форума!

ПРедлагаю новостям придать абсолютно другой статус, чтобы они работали не как форум. У тебя есть новость, о том что там-то и там-то произошло то-то и хочешь это информацию выложить на сайт, при этом тебе глубоко все равно или ты просто не хочешь чтобы она обсуждалась. Для этого предлагаю сделать отдельную ссылку на главной странице "добавить новость". Также можно добавить сслылку "добавить фотку" в галлерею.
При этом всем главная страница будет иметь статус ленты, которая отражает все последние происходящие события на сайте: последняя добавленная новость, фотка, сообщение, статья и т.д. А при переходе на другие страницы на них будет отражаться последние поступления в соотвествии со временем.

Совершенно с тобой НЕ согласен. Вся идея этого сайта состоит в общении, сближении и взаимодействии. Поэтому возможность сделать свой вклад, высказать свое мнение должна быть везде, где это только возможно.

Включение в основную ленту картинок из галереи и сообщений из форума будет только ее засорять. Картинки, скорее всего, будут загружаться порциями по нескольку десятков и в эти моменты они будут занимать всю ленту целиком. Сообщения же в форуме не имеют никакого отношения к лицу сайта - это, так скажем, внутренние дискуссии и выставлять их на главную страницу имхо не стОит. Можно сделать сокращенный список новых и наиболее активных форумов сбоку для ускорения доступа к ним.

Ув. рэб Администратор, ну как так можно? На желто-горчичном фоне автор сообщения пишется ЖЕЛТЫМИ буквами! Попровьте, плз

Балу, тебе стоит посмотреть на страничку в интернет Explorer? выгляд немного подругу. Подготовил баннер для страниц, скоро приеду.

Балу, очень неплохо, теперь попробуй добавь те картинки, которые у тебя есть на место троеточия (личная информация), обсудить, добавить сообщения, запретить показ, и т.д.

Balu, я тебе на мыло послал новый вид "вернуться" Попробуй расположить картинку прямо под началом строки "еврейский молодежный портал".

Забыл. Ребе, сделай отделную рубрику: "Анекдот и афоризмы дня".

Добавление комментария
Поля, отмеченные * , заполнять обязательно
Подписать сообщение как


      Зарегистрироваться  Забыли пароль?
* Текст
 Показать подсказку по форматированию текста
  
Главная > Сайт > Замечания по работе сайта
  Замечания/предложения
по работе сайта


2024-04-19 06:27:56
// Powered by Migdal website kernel
Вебмастер живет по адресу webmaster@migdal.org.ua

Сайт создан и поддерживается Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра «Мигдаль» .

Адрес: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 46-а.
Тел.: (+38 048) 770-18-69, (+38 048) 770-18-61.

Председатель правления центра «Мигдаль»Кира Верховская .


Всемирный клуб одесситов Jewniverse - Yiddish Shtetl Jerusalem Anthologia