БС"Д
Войти
Чтобы войти, сначала зарегистрируйтесь.
Главная > Терроризм > Берл Лазар призвал евреев страны молиться о выздоровлении раненых в Беслане
Разделы

Терроризм
Чтобы ставить отрицательные оценки, нужно зарегистрироваться
-1
Интересно, хорошо написано
Берл Лазар призвал евреев страны молиться о выздоровлении раненых в Беслане

Главный раввин России Берл Лазар выразил в пятницу соболезнования семьям погибших и пострадавшим в результате действий террористов в Беслане и призвал всех евреев страны молиться о выздоровлении раненых.

«Я глубоко потрясен всем случившимся в Беслане. От имени еврейской общины России и от себя лично хотел бы выразить самые искренние соболезнования семьям погибших и всем пострадавшим в этом жесточайшем террористическом акте, а также заявить, что мы решительно осуждаем действия боевиков», — говорится в заявлении Лазара.

«Я обращаюсь ко всем евреям нашей страны с просьбой о том, чтобы в эту субботу все молились о скорейшем выздоровлении раненых и пострадавших, чтобы каждый сердцем послал бедным людям свою поддержку», — сказал раввин.

Он подчеркнул, что «только объединив все усилия, мировое сообщество может пытаться противостоять действиям террористов, этих нелюдей, для которых нет ничего святого и которые не останавливаются перед убийством невинных детей для достижения своих целей».

«Ничто в мире не может оправдать совершенные ими убийства и те нечеловеческие страдания, которые из-за них испытали испуганные и униженные люди», — заявил Лазар.

«В святых книгах написано, что Г-сподь милосерден и прощает все, но только не невинно пролитую кровь, особенно, когда это кровь безгрешных детей», — отметил раввин.

Источник: Jewish.Ru


Модернизаторы сайта Мигдаль. Прошу пересмотреть редакцию добавления новостей. Примите во внимание что очень не просто пользоваться всякими значками чтоб изменить вид текста тем кто знает HTML код. Прошу ввести стандартный вид или же изготовить специальные инструменты.
Лично я могу дать примеры десятка сайтов чкоторые имеют дюжину примочек для выделения текстов.

Правильно сказано: «зная HTML-код». Но не так много людей его знает.

Набирать HTML или HTML-подобный код руками очень неудобно. Особенно, когда пишешь по-русски, а таги английские. Наш код гораздо удобнее — можете спросить у тех, кто выкладывает статьи «Мигдаль Times».

Строго говоря, «наш код» не совсем наш. Это вариант системы обозначений, используемой в Wiki. Wiki — недавно появившаяся, но уже очень популярная и постоянно набирающая популярность технология. Можете посмотреть, для примера, http://wikipedia.org/.

А что касается кнопочек для выделения текста, то тут я совершенно согласен и у меня есть это в планах. Проблема лишь в том, что для wiki сделать такие кнопочки не очень просто. Поэтому я планирую в будущем реализовать поддержку двух систем обозначений — и wiki, и привычной вам phpBB. Для последней будут сделаны кнопочки — как я уже сказал, таги очень неудобно набирать руками ;)

Дабы умерить пыл затронутой мною темы взгляни-ка но вот эту онлайн демо и скажи что ты о ней думаеш http://mouse.org.ru/downloads/MouseDHTML/
Я пользуюсь этой программой на протяжении года. Внедрил некоторый модернизации для моей работы.

P.S.: демо далал не я!

Как тебе сказать... Идея не нова. Реализация приличная. Интерфейс не очень. Зачем такая штуковина может в реальной работе пригодиться — не представляю.

Я пишу новость для одного сайта. Сайт описывает игровые изменения. Умолчу об конкретных подробностей, но скажу одно. Благодаря этой программе и моей модернизации е? под мои нужды я достиг неплохих высот в сфере журналистики.

Эта программа только лишь помогает теги вставлять. Не знаю, как это может помочь достичь высот в сфере журналистики ;)

Для написания новостей для новостей на тот сай мне необходимо знать теги. Вот эта программа мне и помогает.

Добавление комментария
Поля, отмеченные * , заполнять обязательно
Подписать сообщение как


      Зарегистрироваться  Забыли пароль?
* Текст
 Показать подсказку по форматированию текста
  
Главная > Терроризм > Берл Лазар призвал евреев страны молиться о выздоровлении раненых в Беслане
  Замечания/предложения
по работе сайта


2024-03-28 09:50:28
// Powered by Migdal website kernel
Вебмастер живет по адресу webmaster@migdal.org.ua

Сайт создан и поддерживается Клубом Еврейского Студента
Международного Еврейского Общинного Центра «Мигдаль» .

Адрес: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 46-а.
Тел.: (+38 048) 770-18-69, (+38 048) 770-18-61.

Председатель правления центра «Мигдаль»Кира Верховская .


Jewniverse - Yiddish Shtetl Еженедельник "Секрет" Еврейский педсовет